Врачи флебологи (Сосудистый хирург) в Киеве (Голосеевский район)

Николай Клодченко
Замечательный специалист, добрый, душевный, отзывчивый человек
Благодаря квалификации и умелым действиям Василия Владимировича был вовремя удален тромб. Хочу выразить глубокую благодарность за спасение моей жизни.
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
На консультации произвел хорошее впечатление, буду лечиться у него!
Сосудистый хирург, Флеболог, УЗИ-диагност
Врач Шапринский Василий Владимирович специализируется в области сосудистой хирургии. Занимается лечением патологических нарушений сосудов. Применяет в своей работе УЗ-исследования, проводит удаление тромбов при артериальных и венозных тромбозах. Владеет методами минифлебэктомии, пенной склеротерапии вен, эндовенозной радиочастотной/лазерной облитерации вен. Проводит оперативные вмешательства регионарной тромболитической терапии, рентгенэндоваскулярные оперативные вмешательства, применяет реконструктивные операции.
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2