Врачи диагносты (Рентгенолог) в Киеве (метро Голосеевская)

Игорь
К Вадиму Витальевичу меня направил лечащий врач. Я прошел полноценное обследование организма. Благодаря скрупулезности врача, удалось найти причины многих моих проблем. Спасибо за ваш труд!
Юля
Вадим Витальевич делал мне пункцию. Как же я боялась этой процедуры! Думала, что и рубцы останутся, да и в целом, что будет очень больно. Ничего подобного! Все сделано аккуратно и с минимальным дискомфортом.
Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач-рентгенолог, диагност высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковом исследовании, радиологической инструментальной диагностике. Проводит диагностические инструментальные исследования молочной и щитовидной железы, лимфатических узлов. Оказывает помощь в малоинвазивных исследованиях, проведении пункции и биопсии под контролем лучевых методов визуализации. Состоит в ассоциации радиологов Украины, Международной ассоциации интервенционных радиологов.
Юля