Страница 3. Врачи стоматологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Мар‘яна
Просто відмінний фахівець! Пломбувала у нього зуби. Все пройшло на найвищому рівні, що приємно мене здивувало. Я не дуже полюбляю походи до стоматологів, боюся їх з дитинства. Але цей лікар, зробив все абсолютно без болю. Рекомендую!
11.03.2017
Мені потрібно було запломбувати зуб, так як в ньому утворилася дірочка. Але я довго тягнув з візитом до стоматолога, поки зуб не почав боліти. Я звернувся до цього лікаря. Він все дуже професійно зробив. Зараз все просто супер! Дякую!
Хороший спеціаліст. Лікувала у неї ясна. Лікар з усією відповідальністю підійшла до вирішення поставленого завдання. Зробила всі необхідні процедури, та призначила препарати. Зараз проблема зникла. Рекомендую цього фахівця!
АННА
Була у цього лікаря на чистці зубів методом "Air Flow". Хочу сказати, що результат мене приємно здивував. Метод ефективний. Лікар також дуже приємна людина. Перед процедурою пояснила суть методу. Дуже задоволена результатами.
Стоматолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний зубов и десен. Выполняет чистку зубов ультразвуком и методом Air Flow. Лечит пародонтит, все виды кариеса, пародонтоз, стоматит, гингивит и пульпит. Консультирует по поводу выбора зубных паст и правильной гигиены ротовой полости. Принимает активное участие в конференциях и мастер-классах.
Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Для уточнения диагноза назначает КТ челюсти, рентгенографию. Лечит кариес, пульпит и периодонтит, ставит пломбы. Работает с корневыми каналами зуба. Выполняет лазерное отбеливание зубов, удаление зубного камня. Проводит протезирование съемными конструкциями.
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой и лечением пародонтита, а также других заболеваний зубов. Проводит снятие мягких и твердых зубных отложений различными методами. Выполняет отбеливание зубов. Специализируется на художественной реставрации зубов и лечении некариозных поражений ротовой полости.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении кариеса, пульпита, стоматита, пародонтита, пародонтоза. Занимается художественной реставрацией зубов, отбеливанием зубов. Выполняет типичное и атипичное удаление зубов. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний зубов и десен. Выполняет удаление зубного камня, лазерное отбеливание зубов. Занимается съемным протезированием зубов. Лечит все виды кариеса, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и другие патологии.
Стоматолог-хирург
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, атипичное удаление зубов. Проводит несъемное протезирование зубного ряда (металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах). Лечит все виды кариеса, занимается художественной реставрацией зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись