Тислицкий Андрей Васильевич

Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Для уточнения диагноза назначает КТ челюсти, рентгенографию. Лечит кариес, пульпит и периодонтит, ставит пломбы. Работает с корневыми каналами зуба. Выполняет лазерное отбеливание зубов, удаление зубного камня. Проводит протезирование съемными конструкциями.

11.03.2017
Мені потрібно було запломбувати зуб, так як в ньому утворилася дірочка. Але я довго тягнув з візитом до стоматолога, поки зуб не почав боліти. Я звернувся до цього лікаря. Він все дуже професійно зробив. Зараз все просто супер! Дякую!
Мар‘яна
Просто відмінний фахівець! Пломбувала у нього зуби. Все пройшло на найвищому рівні, що приємно мене здивувало. Я не дуже полюбляю походи до стоматологів, боюся їх з дитинства. Але цей лікар, зробив все абсолютно без болю. Рекомендую!

• Государственное высшее учебное заведение «Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины»;
  • 2014 г. — Чортковский государственный медицинский коледж, Тернопольский национальный экономический университет,

• 2015 — семинар «Современные концепции кортикальной имплантации и немедленной нагрузки», И.Франковск
  • 2016 г. — Семинар «Оптимальные техники прямой реставрации фронтальных и боковых зубов», Львов
  • 2017 г. — научно-практическая конференция Ternopil Dental Summit Тернополь.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• диагностика и профилактика стоматологических заболеваний;
  • профессиональная чистка зубов: снятие мягких и твердых зубных отложений (удаление зубного камня) с помощью ультразвука и пескоструйной чистки AIR FLOW;
  • лазерное отбеливание зубов;
  • лечение некариозных поражений полости рта: эрозий эмали, клиновидных дефектов и т.д.;
  • протезирование сьемными конструкциями.