Никоряк Мария-Соломия Ярославовна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой и лечением пародонтита, а также других заболеваний зубов. Проводит снятие мягких и твердых зубных отложений различными методами. Выполняет отбеливание зубов. Специализируется на художественной реставрации зубов и лечении некариозных поражений ротовой полости.

Алексій
Дуже хороший лікар! Була у неї на прийомі. Все дуже сподобалося! Спеціаліст детально оглянула мене, дала всі можливі рекомендації Які я зараз виконую. Від проблеми вже не залишилося жодного сліду. Безперечно можу рекомендувати лікаря.
Не так давно у мене з'вилася гостра потреба у стоматологічних послугах. Я звернулася до Марії Ярославівни. Лікар молодий, але дуже компетентний у своїй сфері. Огляд та лікування пройшло на найвищому рівні. Однозначно рекомендую!

• 2018 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• 2018 г. — Basic life saver, Черновцы.
  • 2019 г. — Лекция Владимира Берегового "АббатMAN" г. Киев.
  • 2019 г. — Лекция Александра Ходакова "PerioProthetic" г. Киев.
  • 2019 г. — Мастер класс "Відновлення зубів бічної ділянки" 3M г. Киев.
  • 2019 г. — Курс Игоря Ноенко "Первичная эндодонтия" г. Киев.
  • 2019 г. — Лекция Игоря Ноенко "Вторичное эндо" г. Киев.
  • 2020 г. — Вебинар Христини Рижук "Хірургічне видовження клінічної коронки у фронтальній ділянці".
  • 2020 г. — Международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona.
  • 2020 г. — Perioschool "Основи ручного скейлінгу" г. Киев.

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог предоставляет услуги

• диагностика и профилактика стоматологических заболеваний;
  • профессиональная чистка зубов:
  • снятие мягких и твердых зубных отложений (удаление зубного камня) с помощью ультразвука и пескоструйной чистки AIR FLOW, а также ручных инструментов;
  • лечение пародонтита (консервативными и хирургическими методами);
  • отбеливание зубов;
  • лечение некариозных поражений полости рта: эрозий эмали, клиновидных дефектов и т.д.;
  • лечение кариеса;
  • художественная реставрация зубов.