Страница 8. Врачи кардиологи в Киеве (Днепровский район)

Жанна
У Жандарова Сергея Владимировича наблюдаюсь уже более трёх лет. У меня врожденный порок сердца. Сергей Владимирович всегда внимательный во время приёма, предлагает новые методики для лечения болезни. Сейчас качество моей жизни значительно улучшилось. И главное, я знаю к кому обратиться за помощью при первой необходимости.
Алиса
Когда на плановом медицинском осмотре врач диагностировал «аритмию сердца», я вплотную начала заниматься своим здоровьем. Я записалась на прием к опытному врачу, Жандарову Сергею Владимировичу. Он назначил лечение, занятие спортом, диету, специальные витамины, различные процедуры. Благодаря Сергею Владимировичу, мне сейчас намного легче.
Составила мне план лечения, прописала несколько дорогостоящих препаратов. Здоровье улучшилось буквально через пару недель.
Кардиолог
Доктор Ступак Елена Валерьевна занимается приемом и осмотром пациентов кардиологического профиля, специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Назначает медикаментозную терапию, выявляет противопоказания для проведения хирургических операций.
Кардиолог, Ревматолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии, ревматологии. Ведет консультативные приемы ревматолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также патологий ревматического характера.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Кардиолог
Доктор Сахно Вита Витальевна проводит лечебно-диагностические консультации пациентов. Применяет методы современной диагностики сердечной деятельности, ЭКГ, ритмокардиографию, суточный мониторинг данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Участвует в научно-практических конференциях, повышает уровень навыков.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Сычев Виктор Анатольевич выполняет оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации пациентов перед хирургическими операциями, контролирует реабилитационный период.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов с ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией, различными аритмиями, сердечной недостаточностью, кардиомиопатиями и т.д. Окончила Тернопольский государственный медицинский институт.
Терапевт, кардиолог, врач УЗИ
Занимается профилактикой и лечением основных заболеваний внутренних органов, оценкой и интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, проводит УЗИ сердца.
Терапевт
Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов у взрослых, назначение лабораторных и инструментальных исследований, их интерпретация. Рекомендации по профилактике системных заболеваний, первичная диагностика и направление к профильным специалистам; консультации по сезонной и плановой вакцинации.
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.