Страница 6. Врачи кардиологи в Киеве (Днепровский район)

Надя
Я рада, що потрапила саме до неі, єдина хто встановила правильний діагноз. Дуже хороший спеціаліст.
Вика
Обошла многих врачей кардиологов,есть с чем сравнить,но Брыль Жанна Владимировна единственная кто так глубоко вникла в мою проблемму,и единственная кто направил на путь правильной диагностики,я в восхищении от доктора,спасибо ей и за отзывы людям,по которым я ее нашла.Я нашла наконец-то толкового кардиолога, теперь буду ходить к ней пусть и далеко.
КУЧЕРЕНКО Л.С.
ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ.ТАКИХ В НАШЕ ВРЕМЯ ЕДИНИЦЫ.ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА.
Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!
Кардиолог
Доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативные приемы кардиолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе миокардита, эндокардита и стенокардии.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Семейный врач, УЗИ-специалист
Скворцова Мария Анатольевна – семейный врач первой категории, врач ультразвуковой диагностики. Оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь во всех случаях заболеваний (заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, заболевания органов дыхания, все неотложные состояния). Определение и применение объективных методов обследования.
Кардиолог
Врач-кардиолог первой категории, ведет консультационно-диагностический прием пациентов, назначает план лечебных мероприятий, проводит медикаментозную терапию кардиологических заболеваний. Владеет методиками функциональных исследований сердечной деятельности.
Аритмолог
Врач-аритмолог, профессор, специализируется в области функциональной диагностики сердечной деятельности, занимается терапией желудочковой аритмии, артериальной гипертензии. Выполняет и расшифровывает ЭКГ, ритмокардиографию, проводит мониторинг суточных изменений АД и ЭКГ при кардиологических патологиях. Занимается научной деятельностью, автор 500 научных публикаций.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается лечением ИБС, артериальной гипертензии, нарушений сердечного ритма. Проводит консультативный прием и обследование пациентов, выполняет функциональную оценку сердечной деятельности, назначает методы лечения. Владеет методиками суточного мониторинга АД и ЭКГ, ритмокардиографии, электрокардиографии. Соавтор научных работ и публикаций, кандидат наук в области медицины.
Кардиолог
Врач-кардиолог проводит консультационный прием пациентов, диагностирует и назначает терапевтические мероприятия. Владеет холтеровским методом мониторирования ЭКГ и АД, диагностикой полисомнографии. Участвует в международных семинарах и конференциях профильной направленности, совершенствует навыки работы.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт, кардиолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила НМУ им. Богомольца.
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на диагностике и лечении кардиомиопатии различного происхождения. Проводит консультации пациентов, назначает медикаментозную терапию, выполняет контроль за состоянием в дооперационный и послеоперационный период. Владеет методами функциональной диагностики сердца. Автор 5 научных публикаций, имеет 1 патент.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается выявлением и лечением приобретенных сердечных пороков различного генеза, коронарных патологий, болезней аорты, атеросклеротического поражения сосудов головы и шеи. Проводит функциональное исследование сердечной деятельности. Консультирует пациентов до операции и в послеоперационный период.
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на болезнях сердечно-сосудистой системы. Консультирует пациентов с жалобами на боли в груди. Оказывает медицинскую помощь при аритмии и фибрилляции. Проводит комплексные обследования, используя методы функциональной диагностики, включая ЭКГ и ЭХО-КГ, тесты с физической нагрузкой. Кроме того, лечит сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца.