Цымбал Каролина Григорьевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Детский
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет прием пациентов всех возрастов. Занимается лечением отоларингологических и фониатрических патологий. Выполняет амбулаторные манипуляции, в том числе продувание слуховых труб, промывание носа, удаление серных пробок, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, а также оперативные вмешательства: вазотомию, полипотомию, пункцию верхнечелюстных пазух и др. Проводит коррекцию нарушений слуха и голоса.

Ирина Новикова
10 октября '21г.
Хочу выразить благодарность доктору отоларингологу Цымбал Каролине Григорьевне и всем сотрудникам Вита Медикал. Имея негативный опыт после приема лора в государственной поликлинике, я уже отчаялась и визит в Вита Медикал был последней надеждой перед операцией. Спасибо, что есть такие врачи, как Каролина Григорьевна: уже на второй день, назначенного лечения почувствовала значительное улучшение. Уверена, что удастся избежать операции. Мои наилучшие рекомендации!
Кристина
03 апреля '17г.
Внимательная и ответственная доктор. Обращалась к ней, чтобы удалить серную пробку. Все прошло хорошо. Осложнений нет, я довольна.
У Екатерины Григорьевны я промывала нос. Приятная доктор. Эту довольно неприятную процедуру провела быстро и безболезненно. Расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.

• 1991-1997 - Запорожский медицинский университет
  • 1997-1999 - Запорожский институт усовершенствования врачей, интернатура по специальности "Отоларингология"

• 2008 - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, предаттестационный цикл по отоларингологии
  • 2013 - ТУ «Аспекты онкологических заболеваний в отоларингологии»
  • 2017 - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Детская отоларингология"
  • 2018 - ТУ «Фониатрия»
  • 2021 - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, неотложная помощь в детской отоларингологии

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Консервативное и хирургическое лечение острой и хронической патологии ЛОР - органов
  • пункция гайморовой пазухи;
  • вскрытие фурункула наружного слухового прохода;
  • катетеризация слуховых труб;
  • лечение острых и хронических отитов, синуситов, фарингит, ларингит, тонзиллит;
  • удаление инородных тел из носа, уха и горла у пациентов всех возрастов
  • промывание небных миндалин, носовых пазух и другие.