Детские отоларингологи в Киеве (Деснянский)

Отоларинголог, Эндоскопист
Врач-эндоскопист и детский отоларинголог, проводит видеоэндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, также диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Занимается промыванием полости носа по Проэтцу (кукушка), промыванием слуховых труб по Политцеру, безпункционное лечение гайморитов с помощью синус-катетера "ЯМИК"
Татьяна Лагода
Делала гастроэндоскопию не первый раз в жизни, поэтому очень боялась, что будет как раньше - не смогу проглотить трубку,т.к.по жизни даже обычную таблетку глотаю не с первого, а зачастую и не со второго раза...Но вот Сергей Владимирович и его мед.сестричка настолько спокойно и методично смогли мне помочь, что я даже сама удивилась как легко все получилось. Плюс ко всему взяли все необходимые заборы материала для обследования. Такое ощущение, что врач лично заинтересован в моем выздоровлении. - Показал видео, попутно объясняя человеческим языком, что именно и для чего он делал.Ответил на все мои вопросы. Очень тактичный, профессионал своего дела. Спасибо большое!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, специалист второй категории. Занимается диагностированием и лечением патологий горла, уха, носа у взрослых и детей. Проводит ЛОР-процедуры, пластику наружного уха, катетеризацию слуховых труб, пункцию придаточных пазух носа и тампонаду носа. Используя современную методику лечения, Людмила Геннадиевна удаляет доброкачественные новообразования и инородные тела из ЛОР-органов, выполняет радиоволновую коррекцию сосудов носа и раскрытие фурункулов уха и носа.
Миша
08 мая '17г.
Людмила Геннадиевна сделала так, что я снова начал дышать носом. Она провела процедуру промывания и назначила курс лекарств, благодаря чему я выздоровел, и снова ощущаю запахи. Теперь я узнаю мир заново)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23