Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Берестейская)

Михаил
У меня начались боли в желудке. Я пошел к своему терапевту – Таран Сергею Станиславовичу. Он посмотрел, расспросил, посмотрел анализы. Сказал, что у меня гастрит. Назначил лечение (препараты и диету). Больше ничего лишнего. Спустя 14 дней мое состояние заметно улучшилось.
Терапевт, УЗИ-специалист, Кардиолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии. Лечит атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, бронхит и гастрит. Проводит электрокардиографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы. Занимается оформлением больничных листов и справок для посещения бассейна.
Кардиолог, терапевт, врач УЗИ
Врач специализируется на кардиологии и терапии. Более 14-ти лет занимается консервативным лечением сердечно-сосудистых заболеваний, таких как кардиомиопатии, постинфарктные состояния, нарушения ритма и проводимости сердца, гипертония. А также оказывает помощь при язвенной болезни желудка и двенадцатиперсной кишки, острых распираторных вирусных болезнях, и др.
Рентгенолог
Врач проводит диагностику различных заболеваний при помощи специального медицинского оборудования. Специализируется на компьютерной томографии и рентгенографии. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и патологиями органов дыхательной системы. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по рентгенологии.
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, гиперпластических процессов эндометрия, бактериального вагиноза, инфекций, которые передаются половым путем и др. Также проводит малые гинекологические операции (диагностическое выскабливание полости матки, гистерорезектоскопию, биопсию шейки матки, аспирационную биопсию эндометрия).
Рентгенолог
Врач специализируется на компьютерной томографии и рентгенографии. Осуществляет прием взрослых и детей. Занимается расшифровкой полученных снимков. Проводит исследования с целью своевременной диагностики различных заболеваний и патологических процессов в организме.