Таран Сергей Станиславович

Терапевт, УЗИ-специалист, Кардиолог
Вызов на дом
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии. Лечит атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, бронхит и гастрит. Проводит электрокардиографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы. Занимается оформлением больничных листов и справок для посещения бассейна.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16 м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Киев ул. Степана Руданского 3а м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9

Михаил
У меня начались боли в желудке. Я пошел к своему терапевту – Таран Сергею Станиславовичу. Он посмотрел, расспросил, посмотрел анализы. Сказал, что у меня гастрит. Назначил лечение (препараты и диету). Больше ничего лишнего. Спустя 14 дней мое состояние заметно улучшилось.

• 1993 г. - Донецкий медицинский институт, специализация терапия.

• курсы «Неотложная помощь при травме на месте происшествия» (Prehospital Trauma Life Support);
  • курсы «Сердечно-легочная реанимация и неотложная кардиологическая помощь на месте происшествия» (BLS and ACLS for Healthcare Providers);
  • 2017 г. - стажировку по терапии в Харьковской медицинской академии последипломного образования, Харьков;
  • 2017 г. - курсы специализации по ультразвуковой диагностике в Харьковской медицинской академии последипломного образования, Харьков;
  • 2017 г. - курсы тематического сусовершенствования  по эхокардиографии и допплерэхокардиографии в ГУ «Национальный институт сердечно-судистой  хирургии им. Н. М. Амосова», Киев.