Семейные врачи в Киеве (метро Берестейская)

Полина
Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Проведенный курс лечения был эффективным и я очень благодарна Наталье Петровне за оказанную помощь!
Лариса
Так случилось, что я попала на прием к Наталье Петровне с одной жалобой. А она врач внимательный, все расспросила, сразу видно, что опытная. Вот и нашла у меня еще несколько заболеваний. Сдала анализы – подтвердилось. Сейчас принимаю лечение по ее рекомендациям. Чувству себя лучше. Спасибо!
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
21 декабря '16 г.
Ира
Очень хороший врач!!!
Семейный врач
Доктор Костогрыз Наталья Петровна специализируется на вопросах терапии и семейной медицины. Обладает знаниями из разных областей медицины. Постоянно консультирует пациентов с целью диагностики, профилактики и лечения вирусных и простудных заболеваний. Лечит заболевания ЖКТ, крови, почек. Занимается коррекцией эндокринных заболеваний и повышенного артериального давления.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Записаться на приемПоследняя запись была 2019-09-17
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11, офис 2, этаж 1 м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7