Врачи трихологи в Киеве (метро Берестейская)

Виталий
Решил пройти обследование на наличие венерических заболеваний, анализы показали хламидиоз. Так и начался мой долгий и кропотливый путь лечения у Игоря Петровича. Слава Богу, что сейчас я полностью здоров, спасибо доктору за лечение.
Алексей
Долго игнорировал симптомы, пил какие-то таблетки чтобы их убрать, в итоге усугубил проблему. Когда все стало совсем плачевно то пошел в Клинику Гиппоркрат (она не далеко от дома находится). Меня записали на прием к Игорю Петровичу, оказывается проблема была изначально не сложной, зато сейчас после моего самолечения курс таблеток стал более серьезным. Благодаря доктору недуг удалось победить, спасибо!
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дерматозы, паразитарные заболевания кожи, грибковые заболевания кожи, бактериальные заболевания кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, венерические заболевания, заболевания ногтей, заболевания волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Венеролог, Трихолог
Доктор занимается лечение уретрита, простатита и других нарушений и заболеваний мочеполовой системы, осуществляет бужирование уретры и катетеризацию мочевого пузыря, предоставляет консультацию и диагностику в области урологии, венерологии и трихологии, проводит трихоскопию и трихограмму.
Записаться на прием7 онлайн записей
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8