Врачи диагносты (Рентгенолог) в Киеве (метро Берестейская)

Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
София
Проводила у этого специалиста диагностику сосудов. Результатом очень довольна - приятное отношение к пациентам, доброжелательная атмосфера.
Виолетта
Сделала мне компьютерную томографию, а затем детально расписала ее результаты.
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по лучевой диагностике в травматологии и ортопедии, проводит компьютерную томографию органов и систем. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
КТ-диагност, Рентгенолог
Врач-рентгенолог, занимается компьютерной диагностикой систем и внутренних органов, конечностей и суставов, артерий организма. Имеет первую квалификационную категорию.