Нидельчук Оксана Васильевна

Врач акушер-гинеколог второй категории, УЗИ-специалист. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, дисплазии шейки матки, кист яичника, оофорита, сальпингита, сальпингооофорита, синдром поликистозных яичников и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )

Лилия
После проведенного курса лечения я стала чувствовать себя намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Ксения
Я один раз была на приеме у Нидельчук. Внимательный и обходительный врач, хорошо знает свое дело, мне помогла.
Антонина Игоревна
07 мая '16г.
Компетентный и квалифицированный врач. Я довольна.

• 1996 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 1998 г. - Интернатура по направлению "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства и гинекологии №3 НМУ им. А.А. Богомольца, на базе Киевского городского роддома № 3;
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика";
  • Специализация по направлению "Онкогинекология".

• 2003 г. - курсы по кольпоскопии на базе Киевской городской онкологической больницы;
  • 2008 г. - курсы "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии с допплерометрией" на базе ГУ ИПАГ;
  • 2010 г. - курсы "Ультразвуковая диагностика в гинекологии";
  • 2011 г. - VI школа-семинар "Пренатальная ультразвуковая диагностика".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Олиярник Марта Игоревна