Врачи рефлексотерапевты в Харькове (Московский)

Невропатолог, Гирудотерапевт, Озонотерапевт
Врач Гопыч Ольга Валерьевна квалифицируется на предоставлении услуг в области невропатологии и гирудотерапии. Основная специализация доктора заключается в лечении вегетососудистой дистонии, мигреней, а также заболеваний суставов и позвоночника. Использует методику гирудотерапии при лечении варикозных заболеваний, воспалительных недугов ОМТ, атеросклероза сосудов, геморроя и др. патологий. Врач проводит внутрисуставные и паравертебральные блокады, занимается био- и фармакопунктурой.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексопатолог
Психиатр-психотерапевт, также специализируется в областях рефлексотерапии и сексопатологии. Консультирует как психиатр, занимается лечением таких заболеваний, как депрессии, фобии, невротические и тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматический стресс. В работе использует методики рациональной психотерапии, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной терапии. Кроме того, использует при необходимости медикаментозное лечение.
семья Притуловых
На первый прием к доктору Жигайло попала в очень подавленном состоянии. Депрессия, жалость к себе и нежелание что-то менять в своей жизни. Виталий Иванович очень корректно направил меня в правильное русло. Благодаря его профессиональному подходу я поверила в свои силы, воспряла духом, подняла свою самооценку и научилась любить себя.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27