Врачи рефлексотерапевты в Харькове (Московский)

Невропатолог, Гирудотерапевт, Озонотерапевт
Врач Гопыч Ольга Валерьевна квалифицируется на предоставлении услуг в области невропатологии и гирудотерапии. Основная специализация доктора заключается в лечении вегетососудистой дистонии, мигреней, а также заболеваний суставов и позвоночника. Использует методику гирудотерапии при лечении варикозных заболеваний, воспалительных недугов ОМТ, атеросклероза сосудов, геморроя и др. патологий. Врач проводит внутрисуставные и паравертебральные блокады, занимается био- и фармакопунктурой.
Анатолий
Хороший доктор. После проведенного курса лечения я стал чувствоват себя намного лучше. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт
Психиатр-психотерапевт, также специализируется в областях рефлексотерапии и мануальной терапии. Консультирует как психиатр, занимается лечением таких заболеваний, как депрессии, фобии, невротические и тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматический стресс. В работе использует методики рациональной психотерапии, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной терапии. Кроме того, использует при необходимости медикаментозное лечение.
Екатерина
Первый раз обратилась к специалисту мужчине данного профиля, хочу сказать, что лично в моём случае квалифицированнве врачи женщины не смогли оказать мере помощь, Виталий Иванович выслушал, задавал прямые вопросы, просто по-человечески вник в ситуации, уделил больше времени, чем предполагалось. Он врач-Человек. Для меня это просто находка.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24