Страница 6. Врачи в Харькове (метро Ботанический сад)

Алина Сергеевна
Сегодня была на приёме у Ольги Игоревны. Внимательно выслушала, ответила на важные вопросы связанные с назначением. Благодарна за глубокое понимание моей проблемы и профессионализм. Буду обращаться!
Я теперь другой человек. Спокойно реагирую на то, что раньше меня просто бесило. И боли прошли. Спасибо Ольге Игоревне за ее чудесные методики.
Лида
Анна Евгеньевна помогала вылечиться нашему малышу. Ребенок справился благодаря прекрасному специалисту.
Внимательно и с осторожностью относится к детям. Подробно все объясняет и назначает правильное лечение.
Офтальмолог
Анна Евгеньевна специализируется в области детской офтальмологии. Доктор проводит диагностику и лечение врожденных и приобретенных заболеваний глаза и его придаточного аппарата, осуществляет подбор очковой коррекции аномалий рефракции. Лечит дальнозоркость, близорукость, астигматизм. Проводит профилактические осмотры детей.
Невролог
Врач-невролог первой категории, занимается лечением неврологических расстройств, неврозов различной этиологии, психотерапией и реабилитацией. Обращаться к специалисту необходимо при головных болях, вегетативных дисфункциях, сосудистых патологиях, нарушениях сознания, обмороках, онемении конечностей, ухудшении речи, хронических болях в шее или спине. Доктор занимается реабилитацией пациентов, перенесших инсульт, инфаркт, травмы головы, инфекционные заболевания.
Дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Ортопед-ортодонт
Врач-стоматолог-ортодонт. Занимается исправлением прикуса и других патологий зубочелюстного аппарата, используя для этого каппы, пластинки, брекеты и другие системы.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация безкоштовно
Офтальмолог
Доктор высшей категории Завальнюк Наталья Анатольевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Врач-консультант диагностического отделения. Принимала участие в международных конференциях. Член общества офтальмологов Украины.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Селиванова Наталья Александровна специализируется на детской офтальмологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению глазных патологий у детей. Проводит коррекцию близорукости, астигматизма, дальнозоркости терапевтическими методами. Выполняет оптическую когерентную томографию сетчатки и зрительного нерва, УЗИ глаз и орбит.
Невролог
Доктор Калашникова И. В. обследует пациентов с подозрением на недуги периферической нервной системы, диагностирует патологические процессы в клетках головного мозга и окружающих его сосудах. Назначает терапию при черепно-мозговых травмах, ВСД, инсульте и т. п. Занимается профилактикой хронических заболеваний, оказывает квалифицированную медицинскую помощь при острых патологиях. Владеет техникой кинезиотейпирования, проводит терапию для пациентов с выраженным болевым синдромом.
Кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Выполняет электрокардиограмму. Успешно лечит гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, хроническую сердечную недостаточность, постинфарктный кардиосклероз. Для уточнения диагноза назначает УЗИ сердца и лабораторные анализы.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Пластический хирург
Врач специализируется на пластической хирургии. Выполняет радиочастотную липосакцию FaceTite и BodyTite. Работает над формированием узкой талии по уникальной методике без удаления ребер. Проводит контурную пластику, маммопластику, нижнюю и верхнюю блефаропластику.
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается диагностикой и лечением психических расстройств. Изучает причины, которые спровоцировали данные заболевания. Принимает пациентов с тревожностью, нервозностью, паническими атаками, параноидальными идеями, зависимостями, булимией, анорексией и другими патологиями.