Страница 8. Врачи в Днепре (Соборный район)

Альбина
Елена Александровна делала мне эндоскопию органов ЖКТ. Благодаря качественной, точной диагностике мне было назначено эффективное лечение.
Надежда
Найти хорошего гастроэнтеролога сложно. Но мне повезло! Когда у меня начались проблемы с желудком, я по совету подруги пошла к Ягмур и не пожалела, потому что благодаря её назначениям, стало намного лучше. Спасибо!
Эндоскопист
Владеет всеми видами диагностических исследований на органах ЖКТ, выполняет операции – полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой. Регулярно проходит обучение по усовершенствованию диагностических и лечебных методов в эндоскопии в Украине и ведущих клиниках мира. Является автором более 187 научных работ, работ (из них 14 – Декларационных патентов Украины), 5 методических рекомендаций, 4 информационных письма, 1 монография. Завершила докторскую диссертацию по проблеме хронического панкреатита.
Гастроентеролог
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с гастритом, дуоденитом, холециститом, циррозом печени и жировой болезнью печени. Выполняет оперативные вмешательства при язве желудка.
Гастроентеролог
Доктор специализируется в области гастроэнтерологии. Занимается лечением, гастрита, язвы желудка, цирроза печени и гастродуоденита. Выполняет хирургические вмешательства при язве желудка. Принимает пациентов с нарушением аппетита, метеоризмами, тошнотой, рвотой и изжогой.
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением широкого спектра гинекологических заболеваний. Выполняет кольпоскопию, осуществляет ведение беременности. Лечит патологии шейки матки и воспалительные болезни органов малого таза. Консультирует по вопросам выбора контрацепции.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач проводит лечение бесплодия. Занимается лечением и диагностикой инфекций, передающихся половым путем. Проводит лазерную вапоризацию шейки матки, введение/удаление внутриматочной спирали, гименопластику, лабиопластику.
Психиатр, клинический психолог, психолог
Записаться на прием7 онлайн записей
Пульмонолог
Психиатр, психотерапевт
Врач специализируется на оказании психиатрической и психотерапевтической помощи взрослым пациентам. Лечит неврозы, тревожность, страхи, панические атаки, депрессию, вегетососудистую дистонию, шизофрению и психосоматические расстройства. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 800/1000/2000 грн.
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно