Врачи неврологи в Днепре (Соборный район)

Диана
Впервые нашего сына осматривала Татьяна Аркадьевна в роддоме (очень вежливая, приветливая и самое главное чётко и понятно доносила информацию). После того как наш семейные отправил на плановый смотр (1 мес.). к другому врачу, мы решили всё равно наблюдаться у Татьяны и не каплю не пожалели.
Самая прекрасная врач нашего поколения .
Александра
Татьяной Аркадьевной очень довольны,наблюдает сына Марка. Как специалист,отлична. Всегда всё объяснит,расскажет,покажет. Как человек,очень приятна и легка.
Надежда
Специалист высокого уровня. Татьяна Аркадьевна наблюдала дочку.
Невролог
Детский невролог высшей категории, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии и другие. Постоянный участник в городских, межрегиональных, украинских семинарах и научно-практических конференциях.
Невролог детский
Детский невролог первой категории Теренкова Татьяна Аркадьевна помогает в различных патологиях новорожденных. Постоянный участник международных конференций, симпозиумов, круглых столов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Невролог
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.
Невролог
Врач лечит широкий спектр заболеваний центральной и периферической нервной системы. Для уточнения диагноза назначает допплерографию, рентген, магнитно-резонансную и компьютерную томографию головного мозга, эхоэнцефалографию. Лечит головную боль, судороги, головокружения, остеохондроз, последствия инсультов и грыжи межпозвоночных дисков.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог
Врач Борисенко Валерия Сергеевна предоставляет консультационные услуги в области неврологии. Ведет лечение и наблюдение за пациентами с острой и хронической неврологической патологией, в том числе сосудистыми заболеваниями, наследственными болезнями, нейродермитами, нейромышечными и вертеброгенными нарушениями, судорожным синдромом. Также оказывает врачебную помощь при неврозах, бессоннице.