Врачи психиатры в Днепре (Соборный район)

Наталья Щитова
Доктор и прием очень понравились,располагает к себе,внимательно и вдумчиво слушает,у меня резиснтная клиническая депрессия девятый год,я уже потеряла всякую надежду на освобождение из этой клетки,были стационары и частные психиатры,много схем лечения,пока ничего не помогло,и я решила прыгнуть ещё раз...доктор очень внимательный,работает на результат,располагает к себе,компетентный,могу это точно сказать со своего многолетнего опыта.у меня появилась Надежда,которую я давно потеряла и уверенность,что Дмитрий Александрович вытащит меня на Белый свет,сейчас мы подбираем препараты и я почему то очень Ему. Верю.о ходе лечения обязательно напишу отзыв.
Хочу рекомендовать Кожушко Анну как отличного психотерапевта. Я к ней не раз обращалась, и результат был всегда позитивным. Анна - мастер своего дела, внимательная и вежливая. Огромное спасибо.
Юлианна
Когда у меня начался беспокойный сон, я сразу не придала этому серьезного значение. Но когда проблема усугубилась, решила записаться на прием к Кожушко Анне, и не ошиблась. Проблема оказалась глубокой и мне пришлось пройти длительный курс лечения. Огромное спасибо за помощь и за крепкий сон.
Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр высшей квалификационной категории, специализируется на оказании медикаментозного лечения взрослых с нарушением сна, расстройствами (депрессивными, биполярными, смешанными, невротическими). Проводит терапию инволюционных тревог и расстройств настроения, лечение астенической и невротической симптоматики, полученной вследствие травмы. Имеет большой опыт работы в коррекции тяжелых соматических заболеваний. Кожушко Анна Юрьевна член Ассоциации психиатров Украины.
Психиатр, психотерапевт
Врач осуществляет прием пациентов с психическими заболеваниями. Лечит депрессию, панические атаки, вегетососудистую дистонию, обсессивно-компульсивное расстройство, головную боль, анорексию, бессонницу и булимию. Занимается коррекцией лечения, при необходимости направляет к узкопрофильному специалисту.
Консультация 1000/800/2000 грн.
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный
Психиатр детский
Врач проводит коррекционные и психотерапевтические занятия с детьми. Занимается выявлением и лечением психических расстройств у детей и подростков. В работе использует методы арттерапии, музыкотерапии и логоритмики. Принимает детей с аутизмом, задержкой психоречевого развития и невротическими расстройствами.
Психиатр, психотерапевт, медицинский психолог
Врач оказывает психологическую поддержку и помощь пациентам с психическими расстройствами. Лечит тревожность, нервозность, неврозы, панические атаки, бессонницу, фобии и маниакально-депрессивный синдром. Занимается коррекцией заикания. Осуществляет лечение посредством групповых или индивидуальных сеансов психотерапии.
Записаться на прием8 онлайн записей
Психотерапевт, психиатр
Врач проводит диагностику и лечение неврозов, фобий, депрессий, нервозности и тревожности. Занимается лечением маниакально-депрессивного синдрома. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Состоит в Ассоциации психиатров Украины.
Психиатр, психотерапевт
Врач занимается проведением психологических консультаций. Лечит легкие фобии, маниакально-депрессивный синдром, депрессию, тревожность, нервозность, панические атаки и мигрень. Помогает наладить отношения в коллективе и семье, работает с эмоциональным выгоранием.
Психиатр
Психиатр, клинический психолог, психолог
Психиатр, психотерапевт
Врач специализируется на оказании психиатрической и психотерапевтической помощи взрослым пациентам. Лечит неврозы, тревожность, страхи, панические атаки, депрессию, вегетососудистую дистонию, шизофрению и психосоматические расстройства. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 800/1000/2000 грн.
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный