Врачи нефрологи в Днепре (Соборный район)

Мені все дуже сподобалось. Дуже уважний лікар. Це мій повторний прийом. Уважна, все пояснює дуже доступно. Дуже сподобалось. Після консультації у неї, є бажання приймати ліки так, як вона їх прописала, і ніяк інакше. Рекомендую!
Агастасия
Приємна, спокійна жінка. Добре пояснила все - дохідливо, спокійно і без поспіху. З перших хвилин помітно що хороший спеціаліст, та знається на своїй справі. Мені сподобався прийом. рекомендації виконую, зараз краще. Однозначно рекомендую!
Нефролог, Терапевт
Предоставляет консультирование пациентов с патологией почек, как врач-нефролог, врач терапевт. Имеет высшую категорию по нефрологии и вторую по терапии. Занимается лечением заболеваний почек (пиелонефрит, гломерулонефрит, МКБ-нефрологического профиля, терапевтического профиля).