Семейные врачи в Днепре (Соборный район)

Галина Павловна
Никута Лариса Григорьевна произвела не меня не забываемое впечатление . Такого отзывчивого, умного и доброго врача ,я давно не встречала. А ее профессиональный подход к болезни дает уверенность на быстрое выздоровление .Спасибо Вам большое,за ваш труд!
Надежна Петровна
Никута Лариса Григорьевна стала не просто нашим семейным врачом . Она стала нашим другом и советником в вопросах здоровья нашей семьи. Всегда посоветует и подскажет правильное лечение, всегда внимательно выслушает и поможет в любую минуту. Одно уважение к таким врачам!
Терапевт, семейный врач
Врач Никутина Лариса Григорьевна специализируется в области семейной медицины, имеет 37-летний стаж. В компетенцию доктора входит контроль над плановой вакцинацией, профилактика сезонных вирусных болезней и проведение мероприятий по предупреждению обострений хронических заболеваний. В услуги специалиста входит консультативный прием (в том числе на дому), динамическое наблюдение над состоянием пациента на фоне терапии, а также подбор оптимальных методов лечения при различной патологии. К Никутиной Л.Г. обращаются при заболеваниях инфекционно-воспалительного, врожденного, гормонального, психологического происхождения. Специалист оказывает помощь при болезнях дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, урогенитальной, нервной, эндокринной систем.
Галина Павловна