Шпортько Богдан Викторович

Отоларинголог
Детский
Врач-отоларинголог второй квалификационной категории. Выполняет весь спектр диагностических и лечебных манипуляций на ЛОР-органах, в том числе эндоскопию гортани, носоглотки. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей: тонзиллита, ларингита, отита, ринита, синусита. Особое внимание уделяет такому направлению, как фониатрия. Устраняет дисфонию (нарушение работы голосовых связок). Проводит обучение больных с удаленной гортанью пищеводному голосу.

25.02.2017
30 ноября '-1г.
Моё самолечение простуды закончилось неприятными осложнениями. Я вынуждена была обратиться к отолярингологу с сильным насморком и головными болями. Моё подозрение на гайморит оправдалось. Богдан Викторович излечил меня от этой болезни. Также, он делал мне эндоскопическое исследование носоглотки. Благодаря его современным методам я сейчас здорова.
04.03.2017
30 ноября '-1г.
Работая учителем у школе, я заработала себе дисфонию. А нарушение работы голосовых связок делало преподавание невозможным. Необходимо было эффективное и быстрое лечение. Обратившись к Богдану Викторовичу, я не пожалела. Благодаря его лечению, я быстро поправилась и вернулась к работе. Большое спасибо этому доктору.

• 2009 г. — Днепропетровская медицинская академия.
  • 2010 г. — интернатура по специальности: отоларингология.

• 2012 г. — международная научно-практическая конференция отоларингологов «Современные методы лечения опухолей головы и шеи».
  • 2013 г. — научно-практическая конференция отоларингологов «Современные методы диагностики и лечения хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей».
  • 2014 г. — предатестационный цикл по отоларингологии на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2014 г. — тематический цикл «Избранные вопросы отоларингологии» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.
  • 2015 г. — XII Съезд отоларингологов Украины.
  • 2016 г. — тематический цикл «Фониатрия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — предаттестационный цикл по отоларингологии на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.

• Областное общество отоларингологов.