Полешко Екатерина Владимировна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Область специализации доктора — профилактика, диагностика и лечение патологий щитовидной железы, сахарного и несахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, аутоиммунного гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Также лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. Выполняет интерпретацию результатов ультразвуковой диагностики, гормональных исследований.

Рудь Мария
26 мая '17г.
Уже несколько раз, делая анализ крови, показатели сахара слегка завышены. Екатерина Владимировна порекомендовала, контролироватьглюкозу в крови с помощи правильного питания. Хочу поблагодарить доктора за то, что не стала сразу меня пугать сахарным диабетом и назначать препараты понижающие сахар. Все получилось привести в норму с помощью диеты.
София Андриевская
21 апреля '17г.
Не знала, как решить свою проблему лишнего веса, пока не обратилась к Полешко. Сначала диагностика и определение причин ожирения, а затем правильная терапия. Как для меня, Екатерина Владимировна подтвердила свою квалификацию на деле. Она построила, так схему комплексного лечения, что вес быстро начал снижаться.Я очень рада такому результату.

Врач-эндокринолог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • диагностика и лечение патологий эндокринной системы;
  • назначение инструментальной диагностики;
  • интерпретация результатов УЗИ.

Врач-эндокринолог занимается лечением болезней

• сахарный диабет;