Полешко Екатерина Владимировна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Область специализации доктора — профилактика, диагностика и лечение патологий щитовидной железы, сахарного и несахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, аутоиммунного гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Также лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. Выполняет интерпретацию результатов ультразвуковой диагностики, гормональных исследований.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18

Рудь Мария
26 мая '17г.
Уже несколько раз, делая анализ крови, показатели сахара слегка завышены. Екатерина Владимировна порекомендовала, контролироватьглюкозу в крови с помощи правильного питания. Хочу поблагодарить доктора за то, что не стала сразу меня пугать сахарным диабетом и назначать препараты понижающие сахар. Все получилось привести в норму с помощью диеты.
София Андриевская
Не знала, как решить свою проблему лишнего веса, пока не обратилась к Полешко. Сначала диагностика и определение причин ожирения, а затем правильная терапия. Как для меня, Екатерина Владимировна подтвердила свою квалификацию на деле. Она построила, так схему комплексного лечения, что вес быстро начал снижаться.Я очень рада такому результату.
Похожие специалисты:
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог