Врачи косметологи в Днепре (Соборный район)

Андрей
Ранее лечился более года у разных врачей, что не давало особо желаемого результата. Начав лечение под присмотром Виктории Владимировны, уже за первый месяц появился видимый результат, которого ранее не было годами. А на второй месяц лечения стало еще намного лучше. Изначально отнёсся с долей скептицизма, потому как врач молодой, но когда назначение начало давать плоды, весь скептицизм пропал. Рекомендую!
Константин
После лечения в наркодиспансере у меня начались проблемы с волосами. Частичные залысины, перхоть, по утрам ванная и подушка вся в волосах. Лысым не хотелось становиться в свои 36. Обратился в вашу клинику к Виктории Владимировне, рассказал всю свою непутевую жизнь, она терпеливо слушала и назначила мне отличные и не дорогие препараты. Теперь медленно, но уверенно отрастают мои здоровые волосы. Спасибо.
Кира
Хочу поблагодарить Викторию Владимировну! Вылечила мои поры и нос. Работаю постоянно у плиты, мало времени трачу на косметологов. .Годы шли, стала замечать страшные точки и полосы на лице. Постарела очень, внешне. Косметолог вашей клиники за несколько процедур восстановила мое лицо до неузнаваемости. Всем рекомендую.
Обратилась к Анжелике с проблемой, которую удалось вылечить менее, чем за месяц, за что я ей очень благодарна! В результате - идеальное лицо)) Теперь вся семья к ней ходит- все довольны!))
Косметолог
Анжелика Викторовна специализируется в области косметологии. Врач проводит мезотерапию, ботулинотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, чистку лица. В своей работе активно применяет аппаратные методики.
Дерматолог, трихолог
Врач дерматолог, трихолог, проводит спектр специализированных процедур пациентам с трихологическими проблемами. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению алопеции, себореи, себорейного дерматита, заболеваний волос, ногтей, сальных и потовых желез. С помощью современной аппаратуры проводит озоно- и мезотерапии, дерматоскопию и трихоскопию. Антибура Виктория член нескольких профильных ассоциаций Украины и Греции, участник департамента охраны здоровья. Ведет прием детей и взрослых.