Врачи ревматологи в Днепре (Соборный район)

Вячеслав
Поставила меня на ноги ,Спасибо !
Дуже приємна лікар, детально подивилася. Зробила необхідні висновки, і пояснила чому саме так, а не по іншому. Попередні лікарі виставляли зовсім інший діагноз, і лікування було не ефективне. А тут все точно, та з першого разу. Я задоволена.
Анфиса
Лікар мені все докладно пояснила, комплексно оглянула. Направила на аналізи, порадила де краще, і дешевше зробити (що особливо сподобалося). Після отримання результатів, ще раз оглянула, та призначила лікування. Все просто супер!
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог, ревматолог, детский кардиоревматолог, педиатр
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии ревматологических заболеваний. Успешно лечит артроз, артрит, остеопороз костей, подагру, болезнь Бехтерева, диффузные заболевания соединительной ткани, васкулиты. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Кардиолог, кардиоревматолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области детской кардиологии. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, в том числе аортальную, митральную и сердечную недостаточность, сердечную аритмию, кардиомиопатию, артериальную гипертензию, ревматизм, ишемическую и ревматическую болезнь сердца, стенокардию, пролапс митрального клапана и др. Ведет детей с врожденными пороками сердца.