Врачи отоларингологи в Днепре (Соборный район)

04.03.2017
Работая учителем у школе, я заработала себе дисфонию. А нарушение работы голосовых связок делало преподавание невозможным. Необходимо было эффективное и быстрое лечение. Обратившись к Богдану Викторовичу, я не пожалела. Благодаря его лечению, я быстро поправилась и вернулась к работе. Большое спасибо этому доктору.
25.02.2017
Моё самолечение простуды закончилось неприятными осложнениями. Я вынуждена была обратиться к отолярингологу с сильным насморком и головными болями. Моё подозрение на гайморит оправдалось. Богдан Викторович излечил меня от этой болезни. Также, он делал мне эндоскопическое исследование носоглотки. Благодаря его современным методам я сейчас здорова.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог второй квалификационной категории. Выполняет весь спектр диагностических и лечебных манипуляций на ЛОР-органах, в том числе эндоскопию гортани, носоглотки. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей: тонзиллита, ларингита, отита, ринита, синусита. Особое внимание уделяет такому направлению, как фониатрия. Устраняет дисфонию (нарушение работы голосовых связок). Проводит обучение больных с удаленной гортанью пищеводному голосу.
Оториноларинголог детский и взрослый
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении патологий горла, носа и уха. Осуществляет прием взрослых и детей. Проводит лечение храпа с помощью лазера. Выполняет промывание лакун небных миндалин, продувание ушей, удаление инородных тел из носа и уха.
Записаться на прием2 онлайн записи
Оториноларинголог, пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит пластические операции: риносептопластику при разных деформациях наружного и внутреннего носа, пластику ушных раковин и подбородка. Помогает пациентам, у которых нарушено носовое дыхание. Лечит тонзиллит, фарингит, отит, ларингит.