Врачи гастроэнтерологи в Днепре (Соборный район)

У Демешкиной Ларисы Викторовны наблюдаюсь уже несколько лет с хроническим заболеванием пищевода. Врач опытная и внимательная, благодаря ей, мое состояние улучшилось. По больше таких специалистов, как Лариса Демешкина.
Екатерина
Отзывчивый и грамотный специалист. Рекомендую
Очень внимательный врач. Все выслушала и уточнила каждую деталь. И лишних таблеток не назначает.
Виталий
Классный специалист. Теперь друзьям рекомендую.
Терапевт, гастроэнтеролог, инфекционист
Врач гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний гастроэнтерологического, гериатрического и психотерапевтического направлений. Имеет большой опыт работы в проведении внутривенных внутримышечных и подкожных инъекций. Специалист в терапии хронических заболеваний бронхов и легких, артериальной гипертензии. Палейчук Олеся Юрьевна член Украинской Ассоциации гастроэнтерологов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Гастроэнтеролог
В компетенции специалиста составление индивидуальной схемы лечения, лечение больных с хроническими заболеваниями пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени, ректороманоскопия.
Гастроэнтеролог
Врач Ущина Ольга Александровна специализируется на гастроэнтерологии. Консультирует по вопросам пищеварительных расстройств. Проводит диагностику, назначает лечение при острых и хронических гастритах, язвах, панкреатитах, функциональных нарушениях билиарного тракта. Наблюдает пациентов на протяжении всей терапии, составляет индивидуальную диету.
Гастроэнтеролог
Доктор Кривошей Владимир Викторович является квалифицированным специалистом, имеет значительный практический опыт диагностики лечения заболеваний ЖКТ. Консультирует пациентов по вопросам лечения гастрита, дуоденита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита, гастроэнтероколита и других заболеваний пищеварительного тракта. Назначает лабораторные и инструментальные исследования, применяет медикаментозные и консервативные методы терапии. Постоянно совершенствует свои навыки.
Гастроентеролог
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с гастритом, дуоденитом, холециститом, циррозом печени и жировой болезнью печени. Выполняет оперативные вмешательства при язве желудка.
Гастроентеролог
Доктор специализируется в области гастроэнтерологии. Занимается лечением, гастрита, язвы желудка, цирроза печени и гастродуоденита. Выполняет хирургические вмешательства при язве желудка. Принимает пациентов с нарушением аппетита, метеоризмами, тошнотой, рвотой и изжогой.