Врачи диагносты в Днепре (Соборный район)

Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Анжела
Грамотный специалист и замечательный человек. Всегда придет на помощь! Вся моя семья обследуемся по необходимости только у него.Ему не страшно довериться.
Юрий
Хороший диагност. Все, что нужно сделал быстро, результат диагностики я получил сразу после процедуры. Все понравилось. Спасибо.
Жанна
У Сергея Александровича я делала бронхоскопию. Врач мне понравился — он и как человек приятный и как диагност грамотный. Я довольна выбором доктора и, при необходимости, буду обращаться только к нему.
Эндоскопист
Врач Щудро Сергей Александрович специализируется на диагностической и лечебной эндоскопии в гастроэнтерологии и отоларингологии. Врач-эндоскопист высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, позволяющей осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также выполняет взятие биопсии, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, полипэктомию, хромэндоскопию и другие лечебные процедуры. Член Ассоциации эндоскопистов Украины.
Рентгенолог
Специалист в области лучевой диагностики. Проводит рентген и компьютерную томографию грудной клетки и позвоночника, суставов, костей и мягких тканей. Занимается научно-исследовательской деятельностью, участвует в конференциях, систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
УЗИ-специалист
Врач-сонолог, специализируется на проведении УЗИ. Занимается ультразвуковыми исследованиями различных видов, включая допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов головы и шеи. Проводит диагностику органов малого таза, сердечные обследования.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук. Основное направление деятельности — эндоскопия в гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением механических желтух эндоскопическим методом. Выполняет эндоскопическую ретроградную холангиопанкреатографию (ЭРХПГ), эзофагогастродуоденоскопию (ЭФГДС), также проводит колоноскопию, бронхоскопию. Ведет консультативный прием. Является членом Ассоциации эндоскопистов Украины, Украинского клуба панкреатологов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит эндометриоз, эрозию шейки матки, климакс, кисты яичников. Консультирует по вопросам выбора контрацепции.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, специалист в области ультразвуковой диагностики. В совершенстве владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов у взрослых и детей с целью выявления патологий различной сложности на ранних стадиях развития. Проводит ультразвуковое сканирование магистральных сосудов головы и шеи (транскраниальное и экстракраниальное), дуплексное сканирование верхних и нижних конечностей, УЗИ сердца, молочных желез, суставов, урологические и гинекологические обследования.
Рентгенолог
Врач оказывает услуги по исследованию органов и систем с помощью компьютерной томографии. Проводит КТ органов брюшной полости и малого таза, грудной клетки, позвоночника, суставов, околоносовых пазух и головы.
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А м.Вокзальная66 15
Гинеколог, диагност
Врач-гинеколог, занимается выявлением, лечением и профилактикой гинекологических патологий. Валентина Александровна принимает пациенток с климаксом, предменструальным синдромом, эрозией шейки матки и молочницей. Назначает лабораторные анализы, выполняет забор гинекологического мазка.
Функциональный диагност
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области функциональной диагностики. Проводит функциональные исследования для взрослых и для детей: электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, спирометрию, суточное мониторирование артериального давления и электрокардиограммы, велоэгрометрию, импедансометрию, тональную пороговую аудиометрию, исследование функции внешнего дыхания. Выполняет интерпретацию полученных показаний и выдает заключение.
Рентгенолог
Доктор занимается выявлением различных заболеваний при помощи лучевой диагностики. Проводит компьютерную томографию сосудов головного мозга, грудной клетки и позвоночника, суставов, костей, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза.
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А м.Вокзальная66 15