Врачи хирурги в Днепре (Соборный район)

Имя
Узел обнаружили во время беременности, единственный врач из тех у кого пришлось побывать, который внес ясность как с этим жить без паники.
Людмила Дякова
Оперировалась 3 августа 2018 года, операцию проводил Максим Александрович Кутовой, не смотря на молодость очень опытный профессионал. Операция была по удалению почки, лапароскопическая, операция прошла успешно. Огромное спасибо, здоровья Вам Максим. Еще хочу поблагодарить врача онколога Полион Никиту Юрьевича, и всю команду врачей мед сестер и санитарок урологического отделения, все хорошо и внимательно относятся к пациентам, всем спасибо.
Ирина Жушман
Оперировал меня Максим Александрович в Желтых Водах 7 октября 2017!!! Была приятно наслышана о хирурге и решила что операцию будет проводить именно он!!! Намучился он конечно со мной так как девочка немаленькая 116,5 кг!!! Операция по удалению желчного длилась 3 часа и оказалась трудоемкой!!! Но благодаря богу и умелым ручкам доктора все прошло хорошо!!!! Огромное Вам спасибо Максим Александрович!!!! Дай Вам бог всех благ!!!! Очень рекомендую!!!
Ирина Жушман
Супер доктор!!! 7 октября оперировал меня ч Желтых Водах! Можно сказать спас мнп жизнь! Намучился со мной так как операция была сложная!!! Дай бог ему огромного счастья! Здоровья! Удачи во всех его делах!! Очень поразил профессионализм в столь молодом возрасте!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Осталась очень довольна!!! Всем рекомендую!!!! Супер доктор!!!!
Хирург-эндокринолог, хирург, эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.
Хирург, уролог, трансплантолог, сосудистый хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является специалистом в области хирургии и трансплантологии. Ведет консультативный прием. В своей деятельности использует оперативные и консервативные методы терапии. Выполняет лапароскопическое лечение заболеваний печени, желчного пузыря, почек, коррекцию грыжевых дефектов передней брюшной стенки. Оказывает врачебную помощь при завороте кишок, мочекаменной болезни, портальной гипертензии, холецистите, циррозе.
Ортопед, хирург
Записаться на прием5 онлайн записей
Детский хирург
Детский хирург Посунько Артем Иванович специализируется на диагностике и лечении заболеваний врожденного, воспалительного, инфекционного, травматического характера. Оказывает помощь при острых болезнях, когда решается вопрос о проведении хирургического вмешательства. Также назначает консервативное лечение, наблюдает за состоянием пациента и при необходимости корректирует терапию. В компетенцию врача входит анализ результатов ультразвукового исследования, эндоскопических методов диагностики, рентгенографии, что позволяет выбрать правильную тактику лечения. Обратиться к специалисту можно при аппендиците, врожденных аномалиях развития, кишечной инвагинации, орхите, варикоцеле.
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется на проведении оперативных вмешательств. Выполняет эндопротезирование молочных желез, удаление грудных желез при гинекомастии, пластику живота и пупка, липосакцию живота. Занимается коррекцией формы и размера ягодиц. Проводит подтяжку плеч, липофилинг тела, пластику влагалища.
Проктолог, хирург
Врач-хирург, проктолог первой квалификационной категории. Специализируется на безоперационном устранении геморроидальных узлов, анальных трещин в хронической стадии, хронического геморроя, полипов анального канала. Также оказывает помощь при образовании свища заднего прохода. С целью диагностики выполняет аноскопию, ректороманоскопию. Проводит криодеструкцию геморроя, трансанальную полипэктомию, применяет склерозирующую терапию, латексное лигирование.
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно