Борисенко Валерия Сергеевна

Невролог
Доктор Борисенко Валерия Сергеевна предоставляет консультационные услуги в области неврологии. Ведет лечение и наблюдение за пациентами с острой и хронической неврологической патологией, в том числе сосудистыми заболеваниями, наследственными болезнями, нейродермитами, нейромышечными и вертеброгенными нарушениями, судорожным синдромом. Также оказывает врачебную помощь при неврозах, бессоннице.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18

Виктория
Очень часто мне стали сводить то ногу, то кисть руки судороги.Хочу поблагодарить Валерию Сергеевну за профессионализм и щепетильность в работе. Она помогла диагностировать серьезную патологию. Болезнь находится в начальной стадии. Возможно, даже придется прибегнуть к хирургическому лечению, но лучше все сделать вовремя.
Игорь
Причиной обращения к неврологу Борисенко послужила бессонница и онемение конечностей не только во время сна, но и вообще. Валерия Сергеевна не стала назначать лечение, пока не докопалась до сути моих жалоб и только потом назначила не дорогие, но эффективные препараты. Мне нечего сказать, кроме благодарности доктору.