Борисенко Валерия Сергеевна

Невролог
Врач Борисенко Валерия Сергеевна предоставляет консультационные услуги в области неврологии. Ведет лечение и наблюдение за пациентами с острой и хронической неврологической патологией, в том числе сосудистыми заболеваниями, наследственными болезнями, нейродермитами, нейромышечными и вертеброгенными нарушениями, судорожным синдромом. Также оказывает врачебную помощь при неврозах, бессоннице.

22 апреля '17г.
Очень часто мне стали сводить то ногу, то кисть руки судороги.Хочу поблагодарить Валерию Сергеевну за профессионализм и щепетильность в работе. Она помогла диагностировать серьезную патологию. Болезнь находится в начальной стадии. Возможно, даже придется прибегнуть к хирургическому лечению, но лучше все сделать вовремя.
Игорь
Причиной обращения к неврологу Борисенко послужила бессонница и онемение конечностей не только во время сна, но и вообще. Валерия Сергеевна не стала назначать лечение, пока не докопалась до сути моих жалоб и только потом назначила не дорогие, но эффективные препараты. Мне нечего сказать, кроме благодарности доктору.

• 2012 г. — Днепропетровская медицинская академия.