Врачи гинекологи в Днепре (Соборный район)

Віта
Лікар доброзичливий. На скільки я можу судити, цілком компетентний. Вказала на можливі проблеми. Розпочала призначений курс лікування, все допомагає. так що повністю задоволена! прийду ще! Рекомендую!
Вікторія
Лікар завойовує прихильність своєю простотою і почуттям гумору. Поки була тільки на первинному огляді, де мені був прописаний курс лікування. Подивимося за результатами. А лікар дуже уважна, відповіла на всі мої запитання і не упустила нічого з моїх скарг
Катя
Много лет наблюдаюсь у Евгении Николаевны. Прекрасный доктор с огромнейшим опытом. Очень аккуратна в работе – мне не бывает больно при ее осмотрах, лечение выписывает недорогое, но эффективное. И всегда поможет советом, когда это нужно. Всем ее советую.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. На протяжении 18 лет успешно диагностирует и лечит заболевания шейки матки, нарушения полового развития и менструального цикла, молочницу и маточные кровотечения. Выполняет установку внутриматочной спирали.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит эндометриоз, эрозию шейки матки, климакс, кисты яичников. Консультирует по вопросам выбора контрацепции.
Гинеколог, диагност
Врач-гинеколог, занимается выявлением, лечением и профилактикой гинекологических патологий. Валентина Александровна принимает пациенток с климаксом, предменструальным синдромом, эрозией шейки матки и молочницей. Назначает лабораторные анализы, выполняет забор гинекологического мазка.
Акушер-гинеколог
Доктор Уманова Дарья Игоревна специализируется в области акушерства и гинекологии, имеет вторую категорию. В услуги специалиста входит диагностика, лечение заболеваний женской репродуктивной системы, проведение искусственного оплодотворения. К Умановой Д.И. обращаются при нарушениях менструального цикла, бесплодии, дисплазии шейки матки, сальпингоофорите, эндометриозе, папилломах в интимной зоне, а также для выбора метода контрацепции. С диагностической и терапевтической целью врач выполняет кольпоскопию, удаление папиллом, биопсию, аргоноплазменную коагуляцию.
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением широкого спектра гинекологических заболеваний. Выполняет кольпоскопию, осуществляет ведение беременности. Лечит патологии шейки матки и воспалительные болезни органов малого таза. Консультирует по вопросам выбора контрацепции.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач проводит лечение бесплодия. Занимается лечением и диагностикой инфекций, передающихся половым путем. Проводит лазерную вапоризацию шейки матки, введение/удаление внутриматочной спирали, гименопластику, лабиопластику.