Врачи терапевты в Днепре (Соборный район)

Галина Павловна
Никута Лариса Григорьевна произвела не меня не забываемое впечатление . Такого отзывчивого, умного и доброго врача ,я давно не встречала. А ее профессиональный подход к болезни дает уверенность на быстрое выздоровление .Спасибо Вам большое,за ваш труд!
Надежна Петровна
Никута Лариса Григорьевна стала не просто нашим семейным врачом . Она стала нашим другом и советником в вопросах здоровья нашей семьи. Всегда посоветует и подскажет правильное лечение, всегда внимательно выслушает и поможет в любую минуту. Одно уважение к таким врачам!
Екатерина
Отзывчивый и грамотный специалист. Рекомендую
Очень внимательный врач. Все выслушала и уточнила каждую деталь. И лишних таблеток не назначает.
Терапевт, гастроэнтеролог, инфекционист
Врач гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний гастроэнтерологического, гериатрического и психотерапевтического направлений. Имеет большой опыт работы в проведении внутривенных внутримышечных и подкожных инъекций. Специалист в терапии хронических заболеваний бронхов и легких, артериальной гипертензии. Палейчук Олеся Юрьевна член Украинской Ассоциации гастроэнтерологов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Терапевт, семейный врач
Врач Никутина Лариса Григорьевна специализируется в области семейной медицины, имеет 37-летний стаж. В компетенцию доктора входит контроль над плановой вакцинацией, профилактика сезонных вирусных болезней и проведение мероприятий по предупреждению обострений хронических заболеваний. В услуги специалиста входит консультативный прием (в том числе на дому), динамическое наблюдение над состоянием пациента на фоне терапии, а также подбор оптимальных методов лечения при различной патологии. К Никутиной Л.Г. обращаются при заболеваниях инфекционно-воспалительного, врожденного, гормонального, психологического происхождения. Специалист оказывает помощь при болезнях дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, урогенитальной, нервной, эндокринной систем.
Терапевт, кардиолог
Доктор Бойко Ирина Яковлевна специалист в области кардиологии, терапии. Предоставляет услуги в консультировании и лечении кардио и терапевтических заболеваний. Занимается электроэнцефалограммами. Оказывает помощь в лечении простудных, эндокринных заболеваний, а так же заболеваний кровеносной системы.
Днепр ул. Набережная Победы 120 А р.Соборный
Терапевт, Пульмонолог
Занимается диагностикой и лечением поражений дыхательной системы (бронхиальная астма, хроническое обструктивное заболевание легких, пневмония, острые и ронические бронхиты, саркоидоз и другие нозологии). Владеет методикой УЗИ-диагностики легких и плевральных синусов, спирометрии.
Нефролог, Терапевт
Предоставляет консультирование пациентов с патологией почек, как врач-нефролог, врач терапевт. Имеет высшую категорию по нефрологии и вторую по терапии. Занимается лечением заболеваний почек (пиелонефрит, гломерулонефрит, МКБ-нефрологического профиля, терапевтического профиля).
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, неонатолог, лечит детей всех возрастов, включая новорожденных. Ведет наблюдение, консультирует, оказывает срочную медпомощь, назначает план лечения при хронических патологиях. Проводит вакцинации и профилактические осмотры, выполняет пробу Руфье для школьников.