Врачи инфекционисты в Днепре (Новокадский)

Инфекционист
Инфекционист высшей категории, оказывает медицинскую помощь больным, страдающим целым рядом инфекционных заболеваний: гепатитов всех типов, мононуклеозом, болезнью Лайма и др.
Сергей
Высокий профессионализм и человеческое отношения. Выше всех похвал.
Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.
Геннадий
Спасибо большое Инне Юрьевне за подробную, качественную, высокопрофессиональную консультацию. Она помогла мне вылечиться от гепатита С, генотип 1, прошло семь месяцев после терапии, результат отрицательный))).Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо Вам большое за ваш труд, профессионализм, человечность.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28
Инфекционист
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, диагностики и лечения инфекционных болезней, включая вирусные гепатиты и гельминтозы. Практикует применение консервативных терапевтических методов. Оказывает плановую и неотложную медпомощь при хронических и острых состояниях. Диагностирует и лечит болезнь Лайма.
Альбина
30 ноября '-1г.
Кажется такой молодой, но на самом деле очень опытная и очень умная! Рекомендую ее, если ищете хорошего специалиста по инфекциям. Меня вылечила
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-28