Врачи инфекционисты в Днепре (Новокадский)

Инфекционист
Инфекционист высшей категории, оказывает медицинскую помощь больным, страдающим целым рядом инфекционных заболеваний: гепатитов всех типов, мононуклеозом, болезнью Лайма и др.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Конопкиной О.С. Её высокий профессионализм, ответственность вызывают уважение. В короткий срок мне был поставлен диагноз, собраны все анализы, даны рекомендации. Врачи, с таким внимательным, заботливым отношением к пациентам и потрясающим терпением к их проблемам здоровья сейчас встречаются редко. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна, за удивительную человечность. Дай Вам Бог здоровья!
Инфекционист
Врач-инфекционист, проводит консультации пациентов и лечение заболеваний такие, как хронические вирусные гепатиты, инфекционный мононуклеоз, болезнью Лайма (боррелиоз) и гельминтоз.
Олена
01 мая '16г.
Гарний лікар. Мені порадили її подруги, тепер я раджу вам
Инфекционист
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, диагностики и лечения инфекционных болезней, включая вирусные гепатиты и гельминтозы. Практикует применение консервативных терапевтических методов. Оказывает плановую и неотложную медпомощь при хронических и острых состояниях. Диагностирует и лечит болезнь Лайма.
Записаться на прием2 онлайн записи