Ткач Олег Сергеевич

Пластический хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Ткач Олег Сергеевич специализируется в области пластической хирургии. Проводит операции по реконструктивной и эстетической хирургии, выполняет малоинвазивные эстетические манипуляции, пластику тела, конечностей, лица. Имеет первую квалификационную категорию. Занимается научной деятельностью, к. м. н., запатентовал 10 изобретений, Ответственный секретарь журнала «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия». Автор и соавтор более 70 научных работ, опубликованных в периодических профильных украинских и зарубежных журналах. Активный участник международных конференций и семинаров по пластической хирургии.

Кима
Доктор Олег Ткач делал подтяжку лица и ринопластику,от результата я в восторге.Синяков не было,швы аккуратные и ровные.Клиника и персонал внимательные и цены приемлемы.
Полина Олеговна
Мой солидный возраст особенно выдавали глаза. Поэтому и решилась на пластику нижних и верхних век. Не люблю полумеров, считаю, что если уж и делать, то все сразу. Доктору конечно пришлось со мной повозиться. Везде подтянуть, мешки убрать, но зато результат получился замечательным. Взгляд стал открытым, морщины даже разгладились, я очень довольна.
Дарина
09 апреля '20г.
Олег Ткач хирург с золотыми руками. Операцию по подтяжки груди провел быстро и профессионально. Меньше 2-х часов я была на операции. Подготовка была дольше, чем сама подтяжка. Реабилитация была примерно месяц, не могу сказать, что прям не заметила, как время пролетело, были и свои нюансы, но доктор был на связи и всегда грамотно консультировал. Очень рада, что пошла на пластику.
Выполняла подтяжку нижней трети лица и шеи. Олега Сергеевича выбрала по его работам в Инстаграм. Очень довольна результатом! Выгляжу моложе лет на 10! Спасибо Олегу Сергеевичу и Цертусу!
anna
Была у Ткача на консультации по поводу груди. Понравилось. Доктор подробно рассказал о том, какие бывают импланты, как их ставят, куда. Да, я тоже раньше думала, что тут вариантов нет. Туда где грудь должна быть, куда ж еще их можно поставить)), но оказалось, что импланты можно устанавливать под железу или под мыщцу. Мне он посоветовал второй вариант сделать. Рассказал где будут разрезы, как они буду выглядеть после операции, как будет проходить сама операция и реабла. Я до сих пор перевариваю инфу, хочу сразу после НГ к нему на операцию. Уже и записалась на январь. У такого доктора надо далеко заранее в очередь становиться. Напишу потом отзыв о результате, очень надеюсь что все будет гуд!
виалетта
10 сентября '19г.
Спасибо Ткачу за талию, бедра и красивый животик. Липосакция прошла быстро и безболезненно, лишний жир доктор убрал полностью. Реабилитация была около 2-х недель, компрессионное белье носила почти месяц. Было приятно, что Олег Сергеевич не "пропал" после операции, если я ему звонила или писала по вайберу, то всегда оперативно отвечал и советовал.
У меня были ужасно нависшие веки. Это не только вид портило, старило и не давало нормально накраситься, но и поле зрение уменьшало. За рулем было ездить жутко не удобно,чтобы нигде не вмазаться и никого не задеть, надо было головой вертеть постоянно. Ну теперь это все позади. Благодаря блефаро у Ткача О.С. эта проблема ушла, глаза теперь выглядят неуставшими, вид свежий и помолодевший, а когда делаю мейкап, то вообще супер. Краше чем в студенческие годы; )
Nadin
24 апреля '19г.
Оперировалась у О.С. Ткача год назад. Абдоминопластика прошла удачно, не было никаких осложнений, побочек и прочего. Доктор все сделал умело, шовчик остался маленький. Сначала я его под бельем прятала, а сейчас его уже и вовсе не заметно. От меня доктору только слова благодарности!
Алиса
У Олега СергеевичаТкача делала протезирование подбородка. У меня был мало выражен подбородок и не четкий овал лица. Начала искать по знакомым хирурга для себя, но дельного совета мне никто не давал. В итоге нашла через социальные сети подобные работы, они мне понравились. Так я и обратилась к Олегу Сергеевичу. Результат мне очень нравится, окружающие также заметили положительные изменения в моей внешности.
Здравствуйте! Мне 54 года. Последние несколько лет начали беспокоить нависшие веки. Поиски хирурга начались с интеренета, остановила свой выбор на 2-х врачах. Но потом в разговоре с косметологом выяснилось, что она знает лично одного из этих двух врачей - Олега Сергеевича. Настоятельно порекомендовала обратиться именно к нему, что я и сделала. Операция прошла очень быстро, буквально пол часа. В тот же день я была уже дома. Результатом довольна, сразу минус лет 5 так точно. Спасибо Олегу Ткачу за отличный результат.
Ник
26 ноября '18г.
Олег Ткач очень крутой специалист. Моя девука делала груди. Орации выполняються согласно международным протоколам безопасности пациентов. Все на высоком уровне! Рекомендую!
Оля
15 ноября '18г.
Провела операцию или процедуру не знаю, как правильно). Олег Ткач - очень мощный специалист, все на высоком уровне. Делала себе увеличение губ (контурная пластика губ). Все очень круто, я рекомендую этого хирурга.
Наталия
13 ноября '18г.
Олег Сергеевич! У Вас золотые руки! Моя грудь выглядит шикарно! Спасибо Вам за заботу, профессионализм, грамотность и человечность!
30 сентября '18г.
Третий раз провожу операцию у ТКАЧА ОЛЕГА СЕРГЕЕВИЧА и все три операции превзошли мои ожидания!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! В Июле была проведена липосакция спины и липофилинг лица и кистей рук. Это выполнено ВЕЛИКОЛЕПНО!!! После месячной реабилитации в каждом ЗЕРКАЛЕ Я !!!себе улыбаюсь!!! И каждую минуту я счастлива и БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ХИРУРГУ!!!ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ И КРАСИВОЙ В МОИ 53!!!! Мои руки после липофилинга !!!! ЭТО ТРУДНО ВЫРАЗИТЬ В ОТЗЫВЕ!!! Настроение и удовольствие от СЕБЯ КРАСИВОЙ !!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ СО ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ КЛИНИКИ !!! СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Всем здоровья и удачи!!! Если у кого-то есть сомнения ... делать или не делать липофилинг ....??? ТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ : настроение которое я имею благодаря этому результату!!! Полностью меняет мой гормональный фон!!! Я внутри себя чувствую омоложение во всех органах...!!! Мой МУЖ ... Счастлив !!! За одни и теже деньги он получил ..!!! улучшенный вариант жены и плюс
Арина
03 сентября '18г.
Олег Сергеевич осуществил мою мечту. Долгие годы комплексов по поводу скромного размера бюста исчезли навсегда. Более того этот человек не просто сделал форму и размер бюста идеальными, но и вселил в меня уверенность в себе. С первого дня, когда я пришла на консультацию, я поняла, что это профессионал с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный. Этот человек изменил сою жизнь в лучшую сторону!
Отличный доктор и человек.С детства был большой нос, отсюда куча оскорблений и комплексов.Олег Сергеевич изменил моё лицо до неузнаваемости, теперь никто и не подумывает обозвать меня Бабой Ягой
23 октября '17г.
У Ткача Олега Сергеевича сделала с разницей в один год две липосакции ( первая галифе, внутренняя поверхность бедра и колени)и через год БУДУЧИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!! сделала(бока и живот) Девочки!!! Если есть возможность.... ДЕЛАЙТЕ !!!! Ткач О.С. Прекрасный, абсолютно профессиональный ,педантичный хирург!!! В отзыве не возможно выразить всё!!! Это врач которому можно ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ с первой встречи!!! Результат операции только ДОКАЗАТЕЛЬСТВО его таланта и качества!!! Мне 52 этот ХИРУРГ !!!! Смог мне вернуть моё 30ти летнее тело ( я занимаюсь спортом но эти места в моём случаи не поддавались коррекции)И ПОСЛЕ ЭТОГО Ткач Олег Сергеевич сделал мне уколы ботокса и привёл в порядок губы ... Моему СЧАСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА!!!!! Я получила 35ти летнее лицо!!! Восхищение хирургом ещё и в том что ОН МОЖЕТ ВСЁ !!! С одинаковым качеством и профессионализмом!!! Прекрасный человек и врач!!! Олег Сергеевич огромное вам человеческое СПАСИБО!!! Успехов вам!!! Это надёжный хирург и врач который обожает свою ПРОФЕССИЮ!!!
Алла
20 сентября '17г.
Очень довольна,делали ребенку ушки все супер!!!!даже не ожидали!!!!Врач супер,персонал тоже,большое спасибо Олегу Сергеевичу!!!!
Ульяна
Очень благодарна пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу за его золотые руки! Давно хотела сделать блефаропластику, но не решалась, искала доктора, которому могу доверить свое лицо))) Результат очень нравится!!!! Он не только очаровал своим вниманием, но и закрепил впечатления о себе, как о пластическом хирурге с большой буквы!
Светочка
16 ноября '16г.
Очень довольна результатом операции!!! Обращайтесь без тени сомнения!!!
07 октября '16г.
Очень вежливый, знающий и, самое главное, понимающий врач.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело";
  • 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра общей хирургии №1, интернатура на базе КГКБ №18, специализация - "общая хирургия";
  • 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра общей хирургии №1, интернатура на базе Республиканского центра эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей, специализация - "эндокринная хирургия";
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра комбустиологии и пластической хирургии, специализация - "пластическая хирургия";
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра организации и управления охраной здоровья, специализация - "организация и управление охраной здоровья".

• 2005 г. - курс "Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика" (г. Москва);
  • 2006 г. - курс "Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез" (г. Москва);
  • 2006 г. - курс "Современные методики редукции и протезирования женской груди" (г. Киев);
  • 2006 г. - курс "Увеличение молочных желез при помощи системы Матрица McGhan" (г. Москва);
  • 2006 г. - курс "Увеличение молочных желез при ассиметрии и аномалии развития, мастопексия, реконструкция молочных желез" (г. Киев);
  • 2006 г. - курс "Лигатурная подтяжка лица при помощи нитей HappyLiftи Aptos" (г. Киев);
  • 2007 г. - курс "Применение инъекционных наполнителей “Рестилайн” для контурной пластики лица и тела" (г. Киев);
  • 2007 г. - курс "Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры" (г. Москва);
  • 2007 г. - курс "Функциональная и эстетическая риносептопластика" (г. Одесса);
  • 2007 г. - курс "Эстетическая хирургия лица" (г. Киев);
  • 2008 г. - полный теоретический и практический курс по применению препарата "ДИСПОРТ" (ботулинический токсин тип А в эстетической медицине) (г. Киев);
  • 2008 г. - курс "Применение препарата БТХА (ботулинотоксин типа А для терапии)" (г. Киев);
  • 2009 г. - стажировочные курсы в "Akademikliniken" под руководством проф. Per Heden (Стокгольм, Швеция);
  • 2009 г. - полный теоретический и практический курс по применению препарата "БОТОКС" (г. Киев);
  • 2009 г. - повышение квалификации (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2010 г. - международный курс "Сложные случаи и осложнения пластической хирургии молочной железы";
  • 2011 г. - курс "Актуальные вопросы реконструктивно-восстановительной хирургии молочной железы" (г. Киев);
  • 2011 г. - международный мастер-класс "2 международная школа пластической хирургии и косметологии" (г. Москва);
  • 2012 г. - стажировочные курсы в Sharp outpatient pavillion и частной клинике Faces plus под руководством Стива Кохена (Сан-Диего, США);
  • 2012 г. - мастер-класс "Вторичная ринопластика" (г. Одесса);
  • 2012 г. - мастер-класс "Пластическая хирургия уха, от эстетики к реконструкции" (г. Киев).
  • 2013 год – научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Научная деятельность молодых ученых: сегодня и перспективы» (Киев).
  • 2013 – участник 2-го конгресса Международной ассоциации пластической регенеративной хирургии (ISPRES) (Берлин, Германия).
  • 2013 год – участник международного учебного практического и теоретического курса «Фундаментальные принципы фет-графтинга» (Берлин, Германия).
  • 2013 год – докладчик научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы хирургии» (Киев).
  • 2013 год – участник международного теоретического и практического курса «Анатомические особенности применения инъекций ботулинического токсина и гиалуроновой кислоты» (Киев).
  • 2013 год – участник международного мастер-класса «Увеличение и реконструкция груди с использованием инновационных медицинских технологий» (Киев).
  • 2013 год – участник учебного курса «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов Repleri» (Киев).
  • 2013 год – участник международного учебного практического и теоретического курса «Анатомические особенности применения инъекций ботулинического токсина и гиалуроновой кислоты» (Киев).
  • 2014 год – докладчик 2-го съезда Украинского общества эстетической медицины с участием международных делегаций (Одесса).
  • 2014 год – участник конференции с международным участием академии эстетической медицины «Алерган» «Четыре столпа совершенства: новая концепция в коррекции возрастных изменений лица» (Киев).
  • 2014 год – организатор и оперирующий хирург мастер-класса «Трансаксилярное эндопротезирование женской груди», проведенного на базе клиники «Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины «Цертус» под патронатом кафедры комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (Киев).
  • 2014 год – организатор и оперирующий хирург мастер-класса «Эндоскопический лифтинг верхней и средней части лица. Липофиллинг в пластической хирургии лица», проведенного на базе клиники «Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины «Цертус» под патронатом кафедры комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л.Шупика (Киев).
  • 2014 год – докладчик IV Съезда ВАПРЭХ «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (Киев).
  • 2014 год – участник 22-го конгресса Международного общества эстетических хирургов (Рио-де-Жанейро, Бразилия).
  • 2014 год – участник международного мастер-класса «Анатомия лица» (лекторы: Bryan C. Mendelson (Австралия) и Sergio Levy Silva (Бразилия) (Рио-де-Жанейро, Бразилия).
  • 2014 год – участник международного мастер-класса «Пластическая хирургия ягодиц» (лекторы: Constantino G. Mendieta (США) и Raul Gonzales (Бразилия) (Рио-де-Жанейро, Бразилия).
  • 2014 год – участник международного мастер-класса «Блефаропластика» (лекторы: Kunihiko Nohira (Япония) и Sergio da Fonseca Lessa (Бразилия) (Рио-де-Жанейро, Бразилия).
  • 2014 год – участник международного мастер-класса «Эндоскопическая хирургия лица» (лекторы: Oscar M. Ramirez (США) и Fausto Viterbo (Бразилия) (Рио-де-Жанейро, Бразилия).
  • 2014 год – участник международного мастер-класса для тренеров по увеличению женской груди «Продвинутое использование имплантатов молочных желез с микрополиуретановым покрытием» (Бухарест, Румыния).
  • 2015 год – организатор и спикер мастер-класса «Использование имплантатов с микрополиуретановым покрытием при эндопротезировании женской груди. Липофиллинг в пластической хирургии груди», проведенного на базе клиники «Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины «Цертус», под патронатом кафедры комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (Киев).
  • 2015 год – докладчик Международной конференции «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии» (Одесса).
  • 2015 год – участник международного продвинутого мастер-класса «Увеличение груди при помощи имплантатов с микрополиуретановым покрытием» (Гент, Бельгия).
  • 2015 год – участник Международной конференции CATFAS V «Разногласия, искусство и новые технологии в эстетической хирургии лица» (Гент, Бельгия).
  • 2015 год – докладчик международного мастер-класса «Использование имплантатов с микрополиуретановым покрытием при эндопротезировании женской груди» (Киев).
  • 2016 год – участник международного мастер-класса «Реконструкция молочных желез. Коррекция птоза верхних век» (Львов).
  • 2016 год – участник Международной конференции «Восьмой международный евроазиатский курс по пластической хирургии» (Стамбул, Турция).
  • 2016 год – участник международного мастер-класса «Продвинутая ринопластика» (Стамбул, Турция).
  • 2016 год – участник международного мастер-класса под эгидой Международного общества эстетических пластических хирургов ISAPS и Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ) в рамках программы Visiting ProfessorProgram Kiev 1 (Киев).
  • 2016 год – участник международного мастер-класса «Ботокс – золотой стандарт ботулинотерапии. Новые открытия, новые подтверждения эффективности, новые удовлетворенные пациенты» (Киев).
  • 2016 год – участник международного мастер-класса под эгидой международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS) и Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ) в рамках программы Visiting ProfessorProgram Kiev 2 (Киев).
  • 2016 год – участник 23-го конгресса Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS) (Киото, Япония).
  • 2017 год – участник международного мастер-класса под эгидой международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS) и Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ) в рамках программы Visiting Professor Program Kiev 3 (Киев). Участник международного мастер-класса, проводимого в рамках Allergan Medical Institute, «Увеличение молочных желез» (Киев).
  • 2017 год – спикер международного мастер-класса «Эстетическая хирургия груди и лица» (Киев).
  • 2017 год – участник международного продвинутого мастер-класса «Увеличение женской груди» (Мадрид, Испания).
  • 2018 год – участник Международного конгресса по пластической хирургии и эстетической медицине (Киев).
  • 2018 год – участник медицинского бизнес-форума «День маркетинга для частной медицины» (Киев).
  • 2018 год – участник 6-го Международного симпозиума по хирургии груди 6th International Breast Symposium Dusseldorf (Дюссельдорф, Германия).
  • 2018 год – спикер международного мастер-класса «Новая эра в хирургии груди» (New Era of Breast Reshaping» (Киев).
  • 2018 год – участник конгресса для специалистов эстетической медицины Medical Aesthetic Synergy Congress (Киев).
  • 2018 год – участник международного мастер-класса по пластической хирургии International Plastic Surgery Odessa Workshop (Одесса).
  • 2019 - международный конгресс Medical aesthetic synergy congress (Киев).
  • 2019 - Пятый съезд ВАПРЕХ «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (Киев).

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Член международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS);
  • Член международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS);
  • Член международного общества пластической регенеративной хирургии (ISPRES).
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург