Ткач Олег Сергеевич

Пластический хирург
кандидат медицинских наук
Доктор Ткач Олег Сергеевич специализируется в области пластической хирургии. Проводит операции по реконструктивной и эстетической хирургии, выполняет малоинвазивные эстетические манипуляции, пластику тела, конечностей, лица. Имеет первую квалификационную категорию. Занимается научной деятельностью, к. м. н., запатентовал 10 изобретений, автор множества публикаций. Активный участник международных конференций и семинаров по пластической хирургии.

Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10

виалетта
Спасибо Ткачу за талию, бедра и красивый животик. Липосакция прошла быстро и безболезненно, лишний жир доктор убрал полностью. Реабилитация была около 2-х недель, компрессионное белье носила почти месяц. Было приятно, что Олег Сергеевич не "пропал" после операции, если я ему звонила или писала по вайберу, то всегда оперативно отвечал и советовал.
У меня были ужасно нависшие веки. Это не только вид портило, старило и не давало нормально накраситься, но и поле зрение уменьшало. За рулем было ездить жутко не удобно,чтобы нигде не вмазаться и никого не задеть, надо было головой вертеть постоянно. Ну теперь это все позади. Благодаря блефаро у Ткача О.С. эта проблема ушла, глаза теперь выглядят неуставшими, вид свежий и помолодевший, а когда делаю мейкап, то вообще супер. Краше чем в студенческие годы; )
Nadin
Оперировалась у О.С. Ткача год назад. Абдоминопластика прошла удачно, не было никаких осложнений, побочек и прочего. Доктор все сделал умело, шовчик остался маленький. Сначала я его под бельем прятала, а сейчас его уже и вовсе не заметно. От меня доктору только слова благодарности!
Алиса
У Олега СергеевичаТкача делала протезирование подбородка. У меня был мало выражен подбородок и не четкий овал лица. Начала искать по знакомым хирурга для себя, но дельного совета мне никто не давал. В итоге нашла через социальные сети подобные работы, они мне понравились. Так я и обратилась к Олегу Сергеевичу. Результат мне очень нравится, окружающие также заметили положительные изменения в моей внешности.
Здравствуйте! Мне 54 года. Последние несколько лет начали беспокоить нависшие веки. Поиски хирурга начались с интеренета, остановила свой выбор на 2-х врачах. Но потом в разговоре с косметологом выяснилось, что она знает лично одного из этих двух врачей - Олега Сергеевича. Настоятельно порекомендовала обратиться именно к нему, что я и сделала. Операция прошла очень быстро, буквально пол часа. В тот же день я была уже дома. Результатом довольна, сразу минус лет 5 так точно. Спасибо Олегу Ткачу за отличный результат.
Ник
Олег Ткач очень крутой специалист. Моя девука делала груди. Орации выполняються согласно международным протоколам безопасности пациентов. Все на высоком уровне! Рекомендую!
Оля
Провела операцию или процедуру не знаю, как правильно). Олег Ткач - очень мощный специалист, все на высоком уровне. Делала себе увеличение губ (контурная пластика губ). Все очень круто, я рекомендую этого хирурга.
Наталия
Олег Сергеевич! У Вас золотые руки! Моя грудь выглядит шикарно! Спасибо Вам за заботу, профессионализм, грамотность и человечность!
Третий раз провожу операцию у ТКАЧА ОЛЕГА СЕРГЕЕВИЧА и все три операции превзошли мои ожидания!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! В Июле была проведена липосакция спины и липофилинг лица и кистей рук. Это выполнено ВЕЛИКОЛЕПНО!!! После месячной реабилитации в каждом ЗЕРКАЛЕ Я !!!себе улыбаюсь!!! И каждую минуту я счастлива и БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ХИРУРГУ!!!ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ И КРАСИВОЙ В МОИ 53!!!! Мои руки после липофилинга !!!! ЭТО ТРУДНО ВЫРАЗИТЬ В ОТЗЫВЕ!!! Настроение и удовольствие от СЕБЯ КРАСИВОЙ !!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И НЕОБЪЯТНОЕ СЧАСТЬЕ СО ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ КЛИНИКИ !!! СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Всем здоровья и удачи!!! Если у кого-то есть сомнения ... делать или не делать липофилинг ....??? ТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ : настроение которое я имею благодаря этому результату!!! Полностью меняет мой гормональный фон!!! Я внутри себя чувствую омоложение во всех органах...!!! Мой МУЖ ... Счастлив !!! За одни и теже деньги он получил ..!!! улучшенный вариант жены и плюс
Арина
Олег Сергеевич осуществил мою мечту. Долгие годы комплексов по поводу скромного размера бюста исчезли навсегда. Более того этот человек не просто сделал форму и размер бюста идеальными, но и вселил в меня уверенность в себе. С первого дня, когда я пришла на консультацию, я поняла, что это профессионал с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный. Этот человек изменил сою жизнь в лучшую сторону!
Инна
Отличный доктор и человек.С детства был большой нос, отсюда куча оскорблений и комплексов.Олег Сергеевич изменил моё лицо до неузнаваемости, теперь никто и не подумывает обозвать меня Бабой Ягой
У Ткача Олега Сергеевича сделала с разницей в один год две липосакции ( первая галифе, внутренняя поверхность бедра и колени)и через год БУДУЧИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!! сделала(бока и живот) Девочки!!! Если есть возможность.... ДЕЛАЙТЕ !!!! Ткач О.С. Прекрасный, абсолютно профессиональный ,педантичный хирург!!! В отзыве не возможно выразить всё!!! Это врач которому можно ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ с первой встречи!!! Результат операции только ДОКАЗАТЕЛЬСТВО его таланта и качества!!! Мне 52 этот ХИРУРГ !!!! Смог мне вернуть моё 30ти летнее тело ( я занимаюсь спортом но эти места в моём случаи не поддавались коррекции)И ПОСЛЕ ЭТОГО Ткач Олег Сергеевич сделал мне уколы ботокса и привёл в порядок губы ... Моему СЧАСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА!!!!! Я получила 35ти летнее лицо!!! Восхищение хирургом ещё и в том что ОН МОЖЕТ ВСЁ !!! С одинаковым качеством и профессионализмом!!! Прекрасный человек и врач!!! Олег Сергеевич огромное вам человеческое СПАСИБО!!! Успехов вам!!! Это надёжный хирург и врач который обожает свою ПРОФЕССИЮ!!!
Алла
Очень довольна,делали ребенку ушки все супер!!!!даже не ожидали!!!!Врач супер,персонал тоже,большое спасибо Олегу Сергеевичу!!!!
Ульяна
Очень благодарна пластическому хирургу Ткачу Олегу Сергеевичу за его золотые руки! Давно хотела сделать блефаропластику, но не решалась, искала доктора, которому могу доверить свое лицо))) Результат очень нравится!!!! Он не только очаровал своим вниманием, но и закрепил впечатления о себе, как о пластическом хирурге с большой буквы!
Светочка
Очень довольна результатом операции!!! Обращайтесь без тени сомнения!!!
Очень вежливый, знающий и, самое главное, понимающий врач.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело";
  • 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра общей хирургии №1, интернатура на базе КГКБ №18, специализация - "общая хирургия";
  • 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра общей хирургии №1, интернатура на базе Республиканского центра эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей, специализация - "эндокринная хирургия";
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра комбустиологии и пластической хирургии, специализация - "пластическая хирургия";
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра организации и управления охраной здоровья, специализация - "организация и управление охраной здоровья".

• 2005 г. - курс "Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика" (г. Москва);
  • 2006 г. - курс "Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез" (г. Москва);
  • 2006 г. - курс "Современные методики редукции и протезирования женской груди" (г. Киев);
  • 2006 г. - курс "Увеличение молочных желез при помощи системы Матрица McGhan" (г. Москва);
  • 2006 г. - курс "Увеличение молочных желез при ассиметрии и аномалии развития, мастопексия, реконструкция молочных желез" (г. Киев);
  • 2006 г. - курс "Лигатурная подтяжка лица при помощи нитей HappyLiftи Aptos" (г. Киев);
  • 2007 г. - курс "Применение инъекционных наполнителей “Рестилайн” для контурной пластики лица и тела" (г. Киев);
  • 2007 г. - курс "Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры" (г. Москва);
  • 2007 г. - курс "Функциональная и эстетическая риносептопластика" (г. Одесса);
  • 2007 г. - курс "Эстетическая хирургия лица" (г. Киев);
  • 2008 г. - полный теоретический и практический курс по применению препарата "ДИСПОРТ" (ботулинический токсин тип А в эстетической медицине) (г. Киев);
  • 2008 г. - курс "Применение препарата БТХА (ботулинотоксин типа А для терапии)" (г. Киев);
  • 2009 г. - стажировочные курсы в "Akademikliniken" под руководством проф. Per Heden (Стокгольм, Швеция);
  • 2009 г. - полный теоретический и практический курс по применению препарата "БОТОКС" (г. Киев);
  • 2009 г. - повышение квалификации (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2010 г. - международный курс "Сложные случаи и осложнения пластической хирургии молочной железы";
  • 2011 г. - курс "Актуальные вопросы реконструктивно-восстановительной хирургии молочной железы" (г. Киев);
  • 2011 г. - международный мастер-класс "2 международная школа пластической хирургии и косметологии" (г. Москва);
  • 2012 г. - стажировочные курсы в Sharp outpatient pavillion и частной клинике Faces plus под руководством Стива Кохена (Сан-Диего, США);
  • 2012 г. - мастер-класс "Вторичная ринопластика" (г. Одесса);
  • 2012 г. - мастер-класс "Пластическая хирургия уха, от эстетики к реконструкции" (г. Киев).

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Член международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS);
  • Член международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS);
  • Член международного общества пластической регенеративной хирургии (ISPRES).