Спариш Дмитрий Евгеньевич

Хирург, пластический хирург
Специалист предоставляет широкий спектр услуг в области хирургии и пластической хирургии. Выполняет пластику носа, ушей, живота и ягодиц. Проводит маммопластику и резекцию желудка. Участвует в международных семинарах и конференциях.

02 мая '21г.
Комментарий Прекрасный хирург и замечательный человек! Оперируюсь у Дмитрия Евгеньевича второй раз с разницей в 10 лет и второй раз — успешно! Благодарность и его медсестре Надежде Васильевне за чуткость и внимательность. Спасибо вам за красоту и молодость!
10 лет назад делала операцию у Дмитрия Евгеньевича. Все сделал на высшем уровне и даже больше).Я очень ему благодарна, т.к. долго не могла решиться)),даже в мозгах все изменилось). А чувствовать себя хорошо внутренне- это бесценно. Ассистировала Надежда Васильевна, они с доктором замечательные люди . Они для меня родственники, вот так)), даже когда нет возможности приехать или позвонить,я всегда о них думаю с добром! Дай Бог Вам здоровья и счастья Мои Золотиночки, я Вас люблю!))

• 1988 г. -  Днепропетровский медицинский институт.

• 1990 г. - специализация по пластической хирургии в НИИ косметологии и пластической хирургии, г. Москва;
  • Обучался и стажировался у ведущих пластических хирургов Европы, США и Латинской Америки.

• Европейской конфедерации пластических хирургов;
  • Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Общества пластических и реконструктивных хирургов России;
  • Общества пластических хирургов Балтии.