Спариш Дмитро Євгенович

Хірург, пластичний хірург
Спеціаліст надає широкий спектр послуг у галузі хірургії та пластичної хірургії. Виконує пластику носа, вух, живота і сідниць. Проводить маммопластику і резекцію шлунка. Бере участь у міжнародних семінарах і конференціях.

02 травня '21р.
Комментарий Прекрасный хирург и замечательный человек! Оперируюсь у Дмитрия Евгеньевича второй раз с разницей в 10 лет и второй раз — успешно! Благодарность и его медсестре Надежде Васильевне за чуткость и внимательность. Спасибо вам за красоту и молодость!
10 лет назад делала операцию у Дмитрия Евгеньевича. Все сделал на высшем уровне и даже больше).Я очень ему благодарна, т.к. долго не могла решиться)),даже в мозгах все изменилось). А чувствовать себя хорошо внутренне- это бесценно. Ассистировала Надежда Васильевна, они с доктором замечательные люди . Они для меня родственники, вот так)), даже когда нет возможности приехать или позвонить,я всегда о них думаю с добром! Дай Бог Вам здоровья и счастья Мои Золотиночки, я Вас люблю!))

• 1988 p. — Дніпропетровський медичний інститут.

• 1990 р. — спеціалізація по пластичної хірургії в НДІ косметології і пластичної хірургії, м. Москва;
  • Навчався і стажувався у провідних пластичних хірургів Європи, США і Латинської Америки.

• Європейської конфедерації пластичних хірургів;
  • Всеукраїнської асоціації пластичних, реконструктивних і естетичних хірургів;
  • Товариства пластичних і реконструктивних хірургів Росії;
  • товариства пластичних хірургів Балтії.