Саввиди Иван Саввич

Сосудистый хирург, Хирург
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области сосудистой хирургии и общей хирургии. Проводит аппендэктомию, аутодермопластику, удаление доброкачественных опухолей разной локализации в том числе головы и лица. Занимается лечением вросшего ногтя. Выполняет тромбэктомию, флебэктомию по классической методике, склеротерапию и ангиографию.

Екатерина
13 августа '19г.
Очень внимательный врач. Всем рекомендую. Сделана склеротерапия. Я осталась очень довольна результатом.
08 апреля '19г.
Очень профессиональный и квалифицированный доктор. Всем рекомендую.
Хороший хирург. Очень помог моему отцу. Отлично консультировал, все очень прилично прошло: и УЗИ, и подготовка к операции, и после восстановление прошло без осложнений.

Врач сосудистый хирург, хирург предоставляет услуги

• общехирургические (аппендэктомия, ампутация конечностей, аутодермопластика, удаление доброкачественных опухолей разной локализации в том числе головы и лица, вскрытие абсцессов, флегмон и гнойных заболеваний, лечение вросшего ногтя);
  • сосудистые (тромбэктомия, флебэктомия по классической методике, минифлебэктомия по Варади, склеротерапия, ангиография).