Румянцев Геннадий Викторович

Хирург, Эндоскопист
врач высшей категории
Врач хирург высшей категории, специализируется на проведение операций или процедур диагностики без нарушения целостности покровных тканей, с помощью ввода эндоскопических инструментов через естественные физиологические отверстия.

Юрий
15 октября '16г.
Мне все понравилось. Рекомендую!
09 мая '16г.
Диагностика не заняла много времени, доктор был предельно аккуратным и внимательным.

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1984 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Луганская городская больница №4, Центр по лечению больных с желудочно-кишечными кровотечениями.

• 1990 г. - курсы "Эндоскопия";
  • 2002 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Хирургия" и присвоение высшей квалификационной категории;
  • 2002 г. - ПАЦ по специальности "Эндоскопия" и присвоение первой квалификационной категории;
  • 2012 г. - ПАЦ по специальности "Эндоскопия" и присвоение высшей квалификационной категории.
Детский хирург, детский уролог, хирург-эндокринолог
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург