Посохов Сергей Николаевич

Проктолог
врач высшей категории
Сергей Николаевич специализируется в области хирургии, проктологии. Владеет техникой эндоскопиии. Занимается диагностикой и лечением геморроя, хронических и острых анальных трещин, парапроктитов, нагноений эпителиального копчикового хода, полипов прямой и ободочной кишки.

12 января '21г.
Врач который несколькими аргументами вселяет уверенность в благоприятном исходе . Высоко квалифицированный специалист и просто деликатный и чуткий человек.
Никита
Я знал, что сидячая работа до добра не доводит, так и вышло. Все это вынудило меня обратиться к проктологу, поиск которого я переложил на жену. Сергей Николаевич оказался хорошим доктором, понимает как успокоить испуганного мужика) Подлечил, подлатал, я остался доволен.
Виктор
Сергей Николаевич, учитывая деликатность вопросов, которыми он занимается, очень внимательный доктор. К каждому пациенту подбирает уникальный подход. Он знает как убедить пациента, в том, что вес будет хорошо, и знает как сделать так, чтобы это не было пустыми словами.

• Харьковский государственный медицинский университет.

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины Харьковское общество хирургов.

Выполняемые процедуры

• кольпоскопия;
  • ректоророманоскопия.

Лечение заболеваний

• геморрой;
  • хроническая и острая анальная трещина;
  • хронические и острые парапроктиты;
  • хроническое и острое нагноение эпителиального копчикового хода;
  • полипы прямой и ободочной кишки.