Подвысоцкий Александр Васильевич

Эндоскопист, хирург
Врач первой категории
Врач, Подвысоцкий Александр Васильевич. Участник Ассоциации эндоскопистов Украины. Использует все современные методы эндоскопических исследований: диагностическую и лечебную эндоскопию, проводит забор материала для гистологического и цитологического исследования, эндоскопическую биопсию, делает тесты на Helicobacter Pylori. Врач Подвысоцкий Александр Васильевич подробно разъясняет непонятные для пациента моменты, даёт рекомендации.

tanusha
Проходила обстеження у Олександра Васильовича. дуже професійний спеціаліст. Досить неприємну процедуру провів максимально комфортно. Мені це дуже сподобалося. Тепер для мене просто не існує інших спеціалістів. Щиро вдячна!
Один з кращих лікарів, яких я знаю! Відмінний спеціаліст, та дуже добра, співчутлива людина! Якось довелося звернутися за його професійною допомогою. Все пройшло як по маслу. Лікар добре виконав маніпуляцію, та надав рекомендації. Дякую!

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• 2010 г. — курс по эндоскопии.

• Участник Ассоциации эндоскопистов Украины.
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Сосудистый хирург, хирург, флеболог