Петюх Елена Александровна

Стоматолог-хирург, Парадонтолог
Доктор Петюх Елена Александровна работает в областях стоматологической хирургии и парадонтологии. Также занимается имплантологией и реконструктивной хирургией. Для лечения применяет лазерные технологии и зарубежные системы имплантов. Оказывает услуги удаления зубов и капюшонов зубов мудрости. Лечит заболевания парадонта.

Лидия
Внимательная и очень приятная доктор. Лечение провела быстро, качественно и безболезненно. Смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Сергій
18 января '17г.
Елена мені дуже допомогла, так як я запустив сильно ротову порожнину і дала мені поради на майбутнє. Після перших 5 днів я замітив результат. Дуже вдячний при потребі обов'язково звернуся
Алексей
Молоденькая, но умная и грамотная! На приеме все понравилось, заслуживает высокой оценки своей работы. Ставлю высший балл и рекомендую
Спасибо Елене Александровне, что вернула мне улыбку и прекрасное настроение. Протезирование бокового зуба прошло бесподобно, не отличить от родных. Не зря на меня Петюх столько времени потратила. Классный стоматолог!

• НМУ им. О. О. Богомольца;
  • 2009 г. - ординатура НМУ по специальности "Хирургическая стоматология".

• Проходила стажировку в Австрии, Литве, Польше.