Врачи стоматологи в Киеве (метро Бориспольская)

Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Стоматолог
Доктор Юсеф Аксам специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита, пародонтоза, клиновидных дефектов зубов. В своей работе использует современные технологии, материалы и медицинские препараты. Выполняет снятие зубного налета и камня. Предоставляет консультации по правильному питанию, подбору адекватных средств гигиены ротовой полости, другим мерам профилактики заболеваний зубов.
Анастасия
Очень приятный и улыбчивый доктор. Снимал мне зубной камень. Все процедуры проводит очень внимательно и бережно. Спасибо.
Стоматолог
Доктор Михайлюк Юрий Григорьевич имеет высшую квалификационную категорию в области общей стоматологии. Занимается установкой штифтов, протезов и коронок из керамики и металлокерамики. Также проводит художественную реставрацию зубов, восстанавливает зубную эмаль.
Тамара
Работает качественно, на совесть. Восстанавливал мне зубную эмаль и проводит реставрацию - результатом работы довольна, все хорошо сделано было. Отношение к пациентам тоже хорошее, приятный доктор
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, занимается консультированием и лечением пациентов при искривлениях зубного ряда и патологиях прикуса. Корректирует дефекты при помощи брекетов, пластин и капов. Наблюдает пациентов на протяжении ношения ортодонтических конструкций.
Света
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
Стоматолог
Доктор Ушов Николай Николаевич имеет первую врачебную категорию в стоматологии. Практикует непрямую реставрацию зубного ряда и свободный дизайн. Протезирует и лечит зубы. В работе использует современные обезболивающие препараты и новейшее оборудование, включая 3D-рентгеновский аппарат.
Ольга Ивановна
Очень качественная работа - конечно, возможно и из-за того, насколько выросла современая медицина за последние годы (регулярные визиты к стоматологу, признаюсь, не мое), но очень впечатлило, очень