Рыдванская Ирина Васильевна

Стоматолог-терапевт, ортопед
Консультация бесплатно
Врач Рыдванская Ирина Васильевна предоставляет различные стоматологические услуги. Специализируется в направлениях терапевтическая и ортопедическая стоматология. Оказывает помощь при острой боли. Осуществляет лечение, в том числе хирургическое, и пломбирование зубов. Выполняет реставрацию разрушенных зубов. Проводит съемное протезирование с помощью коронок из всех видов материалов, а также несъемное протезирование любой сложности. Регулярно повышает свою квалификацию.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9

Роман
30 апреля '17г.
Всегда боялась ходить к стоматологу. Только в кабинете у Ирины Васильевны я расслабляюсь. Она лечит быстро, не больно и главное качественно. Сейчас ставила она мне коронку на зуб. От результатов ее трудов я в восторге!
Лида
20 апреля '17г.
Мне нравится в докторе Рыдванской, что работу она свою делает с полной самоотдачей и старается сохранить даже самый безнадежный зуб. Ирина Васильевна только закончила работу по установку коронки на зуб от которого оставался один корень. Она настоящий профессионал, каких поискать нужно.
Антон
26 ноября '16г.
С Ириной Васильевной приятно общаться, а ее услуги практически безупречны по качеству. У Рыдванской я уже почти два с половиной года. Если у нее, например, пломбу ставлю, то это уже навсегда. Она только крутые материалы использует в работе.

• 2001 г. - окончила Украинский государственный университет имени О.О. Богомольца;
  • Специализация по терапевтической соматологии на базе национальной медицинской академии
  • последипломного образования имени П.Л. Шупика при Министерстве здравоохранения Украины.

• 2008 г. – Стоматологический научно-клинический центр "Стамил". Восстановление контактного пункта;
  • 2008 г. – Стоматологический научно-клинический центр "Стамил". Современные концепции стоматологии. Лектор: Доктор Йорг Вайнер ( Германия);
  • 2008 г. – Стоматологический научно-клинический центр "Стамил". Адгезивные мосты;
  • 2009 г. – 3M ESPE. Безметалловое микропротезирование: Надежно. Функционально. Эстетично. Лектор : Эл Ванинг (Германия);
  • 2010 г. – Global Dental Congress Dent Life. Учасник Всесвітнього Конгресу "Дент Лайф";
  • 2010 г. – Інститут Єстетичної Стоматології. Сучасний протокол комплексної естетичної реабілітації в ортопедичній стоматології;
  • 2010 г. – Dentline Training Center.Эндодонтия по правилам;
  • 2010 г. – U-Impl Educational Centre. Basic Theoretical Course for Implantology;
  • 2012 г. - Учебный центр "Белый Град". Совершенство, воплощенное в керамике;
  • 2012 г. - Учебный центр "Белый Град". Современная эндодонтия;
  • 2013 г. - Учебный центр "Дент Лайн".Искусство керамических реставраций. Лектор: Доктор: Галип Гюрель;
  • 2014 г. - Учебный центр "Белый Град". Прямая реставрация против непрямой;
  • 2014 г. - DENTSPLY International Company. Использование инновационных методик в прохождении и обтурации корневых каналов.