Врачи стоматологи в Киеве (метро Академгородок)

Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, осматривает, консультирует пациентов. Ставит диагноз и назначает лечение. Проводит инструктажи по гигиене ротовой полости, подбирает индивидуальные средства ухода. Выполняет процедуры отбеливания, удаляет зубные камни. Оказывает услуги художественной реставрации. Также занимается установкой пломб.
Игорь
Внимательный, ответственный, добросовестный стоматолог-терапевт. Спасибо, могу рекомендовать смело, достойный специалист по отбеливанию и уходу за полостью рта. От посещения только положительные эмоции. Обращайтесь, не пожалете)
Стоматолог-терапевт, гигиенист, Пародонтолог
Врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист специализируется на выявлении и лечении заболеваний зубов и десен. Проводит прием и осмотр пациентов, составляет этапы лечения. Владеет навыками домашнего и аппаратного отбеливания зубов. Выполняет художественную реставрацию целостности зубного ряда. Консультирует по вопросам выбора средств гигиены рта, выполняет профессиональную чистку зубов. Имеет высшую категорию квалификации.
Борис
Спасибо за ваш труд
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Ярмоленко Екатерина Петровна специализируется на лечении заболеваний зубов и десен, выполняет все виды хирургических вмешательств челюстно-лицевой области. Имеет первую категорию квалификации по терапии, вторую — по хирургии. Занимается эстетическим восстановлением зубного ряда, реставрацией. Проводит гигиеническую обработку полости рта. Имеет навыки удаления зубов, проводит хирургические операции.
Людмила
Отличный стоматолог, мне все на приеме понравилось
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Стоматолог-терапевт, ортопед, гигиенист
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и ортопедии. Также занимается профессиональной гигиеной полости рта. Проводит чистку и отбеливание зубов, используя ультразвуковые технологии. Ставит пломбы, импланты и протезы. Оказывает услуги эстетической стоматологии, включая реставрацию и установку украшений на зубы.
Денис
Сработано быстро и качественно. Высший балл
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Радыш Оксана Васильевна оказывает услуги терапевтической стоматологии. Занимается консультированием пациентов, отбеливает и пломбирует зубы, подбирает индивидуальные средства гигиены для ухода за ротовой полостью. Лечит кариес и зубной камень. Кроме того, компетентна в художественной реставрации зубов.
Иван
Об Оксане Васильевне хочу оставить только положительные отзывы. Впервые встречаю такого грамотного стоматолога. Приняла как родного человека, быстро помогла вылечить кариес, дала множество полезных советов на будущее. Теперь будем к ней обращаться всей семьей.
Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Лида
Приводила на консультацию к стоматологу Качаенко своего сына-подростка. Алла Васильевна провела с ним беседу и научила как правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Доходчивым языком объяснила насколько для здоровья важна гигиена. С тех пор сын следит за своими зубами и ходит на профилактические осмотры к Алле Васильевне.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается восстановлением целостности зубного ряда. Имеет навыки протезирования, реставрации. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам выбора и установки протезов различных видов. В работе используют металлокерамические и цельнокерамические стоматологические материалы.
Инесса
Хороший специалист. Мне понравился, рекомендую
Стоматолог-имплантолог, хирург, ортопед, Пародонтолог
Имплантолог-хирург высшей врачебной категории, ортопед, пародонтолог, занимается различными видами имплантации, съемного и несъемного протезирования. Владеет навыками удаления поврежденных зубов и проведения хирургических операций ротовой полости. Прошел обучение за рубежом. Применяет аугментационную технику, 3D моделирование, хирургические шаблоны. Ведет обучающие курсы по имплантологии.
Евгения
С юмором подходит к работе, сразу настроение поднимается и никакого страха перед процедурой как не бывало)))
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.