Панчук Руслан Николаевич

Хирург, Проктолог
Врач второй категории
Вызов на дом
Руслан Николаевич Панчук занимается удалением геморроя, в том числе и лазером, полипов прямой кишки, паховой грыжи, иссечением анальных трещин и кондилом, лечением геморроидальных узлов, проводит аноскопию, предоставляет консультацию и диагностику в области проктологии, применяет также консервативное лечение.

Дима
В свое время удалял полипы у Руслана Николаевича. Врач очень понравился. Вполне адекватный и квалифицированный мужик. Все сделал быстро и безболезнен. Весьма благодарен!
Лена
Панчук Руслан Николаевич занимался лечением геморроя. Проблема деликатная, доверить ее врачам я никак не могла. Очень стеснялась. Руслан Николаевич развеял все страхи, подобрал хорошую методику и помог мне.

Врач хирург-проктолог предоставляет услуги:

• удаление лазером, радиоволновое удаление ноовобразований;
  • внутрисуставные инъекции;
  • перевязки, снятие швов;
  • лечение внутренних и внешних геморроидальных узлов с помощью инфракрасной фотокоагуляции;
  • консервативная терапия;
  • аноскопия.

Врач хирург-проктолог занимается лечением заболеваний:

• геморрой (консервативное и радикальное);
  • липомы, атеромы;
  • фибролипомы;
  • вросший ноготь;
  • удаление кожных новообразований;
  • варикозное расширение вен нижних конечностей.

• 2007 г. — ХНМУ;
  • 2010 г. — интернатура.

• 2010 г. — "Проктология";
  • 2013 г. — "Основы пластической и эстетической хирургии туловища и молочных желез";
  • 2016 г. — подтверждение специализации по проктологии.