Носов Артем Юрьевич

Хирург
врач первой категории
Артем Юрьевич специализируется в общей хирургии. Доктор проводит консультативный прием и оперативное лечение. Выполняет хирургические вмешательства по поводу: грыж брюшной стенки, язвенной болезни, холецистита, колита, панкреатита, аппендицита, варикозной болезни вен, мастита, алиментарного ожирения, лимфаденита, доброкачественных образований кожи, абсцессов, фурункулеза, вросшего ногтя, геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки.

Надежда
Спасибо большое Артему Юрьевичу!!!
Замечательный специалист, хирург от Бога, очень внимательный. Спасибо Вам, Артём Юрьевич, что помогли справиться с проблемой.
Тина
Прекрасный врач, осень внимательный и толковый, располагающий к себе, такому врачу можно доверить своё здоровье. Приятный как человек
Маргарита
06 октября '18г.
Прекрасный врач . Деликатный . Вежливый. Рекомендую.
31 августа '18г.
Прекрасный, компетентный , очень внимательный специалист и просто очень харизматичный человек. Я благодарна ему, что помог моей подруге справиться с её проблемой. Здоровья и удачи Вам, доктор!
20 июня '18г.
Прекрасный специалист, помог справиться с болезнью. Очень благодарна. Рекомендую.

• 2005 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.

• 2016 г. — курсы повышения квалификации.