Носов Артем Юрійович

Хірург
лікар першої категорії
Артем Юрійович спеціалізується в загальній хірургії. Доктор проводить консультативний прийом і оперативне лікування. Виконує хірургічні втручання з приводу: гриж черевної стінки, виразкової хвороби, холециститу, коліту, панкреатиту, апендициту, варикозної хвороби вен, маститу, аліментарного ожиріння, лімфаденіту, доброякісних утворень шкіри, абсцесів, фурункульозу, врослого нігтя, геморою, анальних тріщин, поліпів прямої кишки.

Прекрасный специалист, помог справиться с болезнью. Очень благодарна. Рекомендую.
Надежда
Спасибо большое Артему Юрьевичу!!!
Замечательный специалист, хирург от Бога, очень внимательный. Спасибо Вам, Артём Юрьевич, что помогли справиться с проблемой.
Тина
Прекрасный врач, осень внимательный и толковый, располагающий к себе, такому врачу можно доверить своё здоровье. Приятный как человек
Маргарита
Прекрасный врач . Деликатный . Вежливый. Рекомендую.
Прекрасный, компетентный , очень внимательный специалист и просто очень харизматичный человек. Я благодарна ему, что помог моей подруге справиться с её проблемой. Здоровья и удачи Вам, доктор!

• 2005 р. — Дніпропетровська державна медична академія.

• 2016 р. — курси підвищення кваліфікації.