Недилько Анатолий Анатольевич

Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
врач высшей категории
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Николай Клодченко
23 ноября '20г.
Замечательный специалист, добрый, душевный, отзывчивый человек
Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
17 сентября '16г.
На консультации произвел хорошее впечатление, буду лечиться у него!
Роман
24 августа '16г.
Теща в восторге от Недилько. Операция по лечению варикозного расширения вен прошла как по нотам, без осложнений.
Илья
12 июня '16г.
Прекрасный специалист в своей области. Рекомендую.

• 2008 г. - Винницкий НМУ им. Н. И. Пирогова, специальность "Лечебное дело".

• 2008 г. - научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной хирургии" НМУ им. А. А. Богомольца;
  • 2011 г. - специализация "хирургия" при КНМУ им. А. А. Богомольца;
  • 2010 г. - III съезд сосудистых хирургов и ангиологив Украины в Донецком  "ИНВХ им. Гусака НАМН Украины";
  • Школа флебологов "Стандарты диагностики и лечения хронических заболеваний вен в новейших международных руководствах";
  • Семинар "Европейский опыт диагностики и лечения варикоза".

Видеопрезентация

Похожие специалисты: