Недилько Анатолий Анатольевич

Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
На консультации произвел хорошее впечатление, буду лечиться у него!
Роман
Теща в восторге от Недилько. Операция по лечению варикозного расширения вен прошла как по нотам, без осложнений.
Илья
Прекрасный специалист в своей области. Рекомендую.

• Окончил Винницкий НМУ им. Н. И. Пирогова в 2008 г.. Получил специальность "Лечебное дело".

• В 2011 году прошел специализацию "хирургия" при КНМУ им. А. А. Богомольца.
  • Является участником III съезда сосудистых хирургов и ангиологив Украины в. Донецк "ИНВХ им. Гусака НАМН Украины" в 2010 г..
  • Участник школы флебологов «Стандарты диагностики и лечения хронических заболеваний вен в новейших международных руководствах".
  • Участник семинара "Европейский опыт диагностики и лечения варикоза".
  • В 2008г. - Участник научно-практической конференции "Актуальные вопросы современной хирургии" НМУ им. А. А. Богомольца.