Недилько Анатолий Анатольевич

Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Виктор
Я рад, что обратился именно к Анатолию Анатольевичу. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье. После проведенного лечения мое здоровье значительно улучшилось. Спасибо.
На консультации произвел хорошее впечатление, буду лечиться у него!
Роман
Теща в восторге от Недилько. Операция по лечению варикозного расширения вен прошла как по нотам, без осложнений.
Илья
Прекрасный специалист в своей области. Рекомендую.

• 2008 г. - Винницкий НМУ им. Н. И. Пирогова, специальность "Лечебное дело".

• 2008 г. - научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной хирургии" НМУ им. А. А. Богомольца;
  • 2011 г. - специализация "хирургия" при КНМУ им. А. А. Богомольца;
  • 2010 г. - III съезд сосудистых хирургов и ангиологив Украины в Донецком  "ИНВХ им. Гусака НАМН Украины";
  • Школа флебологов "Стандарты диагностики и лечения хронических заболеваний вен в новейших международных руководствах";
  • Семинар "Европейский опыт диагностики и лечения варикоза".
Похожие специалисты:
Хирург, Проктолог, Маммолог, УЗИ-специалист