Мишура Зоя Ивановна

Проктолог, Хирург
врач первой категории
Проктолог, хирург Мишура Зоя Ивановна занимается лечением сакралгии, полипов анального канала и прямой кишки, хронического парапроктита. Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой и прямой кишки, анального канала и перианальной области. Также проводит обследование и лечение беременных с патологией толстой и прямой кишки.

Карина
Когда я была беременна, у меня обнаружили патологию прямой кишки. Я была на консультации в Зои Ивановны. Как по мне, очень толковый врач. Назначенное лечение и рекомендации помогли мне родить без осложнений. Огромное Вам спасибо.

• 2007 г. — ВУЗ «Украинская медицинская стоматологическая академия», Магистр Медицины.
  • 2010 г. — Специализация по проктологии на базе кафедры хирургии и проктологии Киевской медицинской академии последипломного образования имени Шупика.
  • 2015 г. — цикл тематического усовершенствования «Лапароскопические технологии в хирургии».
  • 2017 г. — Получение 1 категории по специализации Проктология.
  • 2017 г. — 2021 Аспирантура КМАПО написание диссертации на тему «Новый хирургический метод лечения экстрасфинктерных свищей параректальной пространств».
  • 2019 г. — Мастер класс по практической проктологии г. Бремен Германия.